Oksana
Oksana Новости рынков
21 июня 2014, 13:23

Владимир Путин с сегодняшнего дня поручил начать внезапную комплексную проверку боеготовности войск Центрального военного округа (ЦВО).

 
Верховный главнокомандующий российскими вооруженными силами, президент России Владимир Путин с сегодняшнего дня поручил начать внезапную комплексную проверку боеготовности войск Центрального военного округа (ЦВО). Об этом на служебном совещании руководства Минобороны заявил руководитель ведомства Сергей Шойгу.

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность «Полная»», — заявил господин Шойгу.
www.kommersant.ru/doc/2497163
 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

27 Комментариев
  • Порошина Татьяна
    21 июня 2014, 13:32
    да уж… я за мир!!!
  • Bradm
    21 июня 2014, 13:47
    Как Псаки скажет… Чебаркуль с Черниговом не попутала бы…
  • Анатолий Сердюков
    21 июня 2014, 13:48
    Это по мужски, покажём этим пиндосам, кто есть кто.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн