Новости рынков

Новости рынков | РБК обвинили в прозападной пропаганде

У здания РБК проходит митинг Национально-освободительного движения, сообщает сама компания. Участники согласованной акции обвиняют холдинг в «прозападной пропаганде».
В общей сложности на митинге около 20 человек, которые скандируют: «РБК стране вещает и Россию отравляет», «РБК – «пятая колонна» Запада», «ТАСС заявил: РБК вещание закрыл», «Родина! Свобода! Путин!». В списке лозунгов, который агентство выложило в Twitter, есть также несколько, направленных против радиостанции «Эхо Москвы».
Активисты держат в руках плакаты, на которых, в частности, содержится призыв к президенту Бараку Обаме убрать наемных боевиков США с Украины, а также обвинения, что Вашингтон выступает спонсором мирового фашизма и терроризма. Полиция контролирует ситуацию.
Как говорится на сайте Национально-освободительного движения, члены этого объединения выступают, в частности, против влияния западных стран на Россию.
lenta.ru/news/2014/05/28/rbk/
  • Ключевые слова:
  • РБК
6 комментариев
Да закрыть их надо))
avatar
Алексей, Карабас однозначно шпион
avatar
Не верю, что люди с плакатами: «РБК стране вещает и Россию отравляет», «РБК – «пятая колонна» Запада», «ТАСС заявил: РБК вещание закрыл», «Родина! Свобода! Путин!» реально смотрят РБК.
avatar
Пипец) Прохоров западне) Почти все бабло на западе, но стоит ему только поменять риторику — так он сразу в санкциях купаться будет. Ахах)
avatar
этот канал и информагенство очень пожелтели… не заболели бы… будут лечить))))
avatar
Сегодня Виттель с Любимовым раскатали этого едроса (забыл фамилию), который на них бочку катил. Так он ничего по существу ответить даже не смог — одно мычание. Дебил. Всем депутатам надо тест на IQ сдавать перед вручением мандата.
avatar

теги блога SV Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн