Новости рынков

Новости рынков | Сбербанк вне закона

И. о. генпрокурора Украины Олег Махницкий заявил об открытии уголовного производства в отношении 14 банков, в том числе Сбербанка России, передает РИА Новости.
Махницкий сообщил в эфире “5 телеканала” в среду вечером, что, в частности, “открыто дело по такому банку как “Сбербанк России”. В целом, по его утверждению, открыты и направлены в суд 300 уголовных дел по 14 банкам.
Накануне стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) возбудила уголовное дело в отношении сотрудников неназванного российского банка. Эти сотрудники, по мнению СБУ, финансировали протесты на востоке Украины.
В среду стало известно, что дочерний банк Сбербанка на Украине планирует продолжить работу в Крыму, сообщил президент Сбербанка Герман Греф. На прошлой неделе Греф сообщил, что часть отделений в Крыму Сбербанк передал Российскому национальному коммерческому банку (РНКБ, ныне принадлежит совету министров Крыма). Тогда же он отметил, что госбанк ожидает, когда будет принято решение о судьбе подразделений украинских “дочек” в Крыму.
3 комментария
ну и дурак, этот и.о. прокурора, что еще сказать…
avatar
с какой стремительностью власти Украины сами себе кероют кислород… сначала газ взарвем, потом, нет просто откажемся… давай все российские товары байкотировать, давай каналы все закроем, давай визу для них сделаем, давай журналистов не пускать, а если народ будет не доволен так скажем им что это россия во всем виновата… В городах где идут протесты на востоке,,… Украинцы дома сидят запуганные, а Российские спецслужбы проплаченые везде ходят и терроризируют И МИТИНГИ УСТРАИВАЮТ… кароче куда ни плюнь везде фсбешники агенты путиновские, америка спаси, нато спаси евро союз спаси… НАш Ярош самый демократичный либерал а вот Путин тиран...«ирония у меня такая»
avatar

теги блога La_resistance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн