Новости рынков

Новости рынков | «На глазах Вашингтона Сечин точит кол из иранской осины»

    • 08 апреля 2014, 12:01
    • |
    • msm70
  • Еще
КОМАНДА ПУТИНА ГОТОВИТСЯ «ПОДЖЕЧЬ» ДОЛЛАР
Блогер crimsonalter полагает, что правительство США находится сейчас в шоковом состоянии, поскольку внезапно обнаружило, что у России есть мощное оружие против доллара. Оружие это вручено одному из ближайших соратников Путина Игорю Сечину. По-видимому, в самое ближайшее время он возглавит Санкт-Петербургскую товарно-сырьевую биржу, где и начнется торговля нефтью без участия США и доллара, зато с Китаем, Индией и Ираном. По мнению блогера, американцы уже начали сдавать свои позиции в надежде, что Россия остановит проект, и не за горами сдача всей Украины — речь идет уже о деталях капитуляции.
Перепост http://www.business-gazeta.ru/article/101266/
http://crimsonalter.livejournal.com/15961.html 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
28 | ★4
19 комментариев
баян
avatar
RTS_TRADER, Вы думаете им это не под силу???
avatar
))))))
avatar
почему msm70 а не msm85?
avatar
откуда вы все это берете?! ЛЛОООООООЛЛЛЛ!
avatar
тогда рубль ждет поход на 25, а что будет с экономикой? или я не прав.
avatar
Маккейн приедет извиняться перед Киевлянами .))
avatar
доллар капут
avatar
что за кретин это сочиняет и главное для кого?
avatar
И Меркель сразу начнет Вова Вова Вовачка мы с Вами, мы всегда были только с Вами ахахахах )))
Когда Россия сделает, то что задумала, остальные будут завидно целовать России ручки =)))
avatar
Спасибо! Чуть не пропустил этот пост.
avatar
идея, конечно, интересная, но больше похожа на блеф:
во-первых, маловероятно, что Китай согласится на такое, у Китая туева куча баксов и они совсем не заинтересованы в его обесценивании
во-вторых, технически, мы очень отстали от амеров и европы
в-третьих, договор с Ираном ещё больше обострит наши отношения с остальным миром и чем это закончится ни Путин, ни Сечин не знают
avatar
А чем платить то будут? Рупиями, юанями или рублем. Или наверно введут новую валюту — рублянь?
avatar
Sewa, платить будут теплыми ватниками ))
avatar
Диванные политологи налетай )))))
avatar
Блин, какой бред!
avatar
хорошо
avatar
Надо женить ВВ на Ангеле Меркель, и ввести Единый Европейский Рубль. Назвать валюту ЕВРУ. Сам удивился бреду который написал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога msm70

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн