Новости рынков

Новости рынков | Донецкий облсовет обратился к Путину с просьбой ввести миротворцев

Депутаты Донецкого облсовета и сторонники федерализации Украины, которые сегодня объявили о создании Донецкой народной республики, выступили с обращением к Владимиру Путину и попросили ввести в регион миротворцев. Кроме того, Донецкий народный совет решил не позже 11 мая провести референдум о создании Донецкой народной республики

«Только в России мы видим нашего защитника русского мира. Мы готовы бороться за наши убеждения. Но нам одним без России будет непросто», — заявил один из выступающих. Присутствующие восприняли обращение к Владимиру Путину с овацией.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/26758#ixzz2yCCpTLOW 

Вот и следующий шаг…
23 комментария
ну ждем реакцию Кремля, а затем западного мира
avatar
GHJK, ну РТС уже начал движение вниз :)
avatar
GHJK, ты настоящий трейдер. меня впечатлило слово **ждем**+++++. как точки входа после сигнала.
avatar
Интересно, Путин даст добро? :)
Американцы до сих пор охуевают наверное от этого ) Обама в запое )
Дмитрий Солодин, а на что они надеялись, они проиграли бой и думаю, что противник не доведет до конца « войну». Пиндосы в геополитике они такие все недоделывают до конца. И это им вышло боком в чистом виде и в короткий срок.
avatar
Дмитрий Солодин, :) +++++++++++++++++++++++++++
avatar
Главное чтобы нашлись лидеры, которые организуют и поведут за собой(как на западе). А иначе Москве просто не с кем будет разговаривать. Хотя напряженности и негатива на рынках это только добавит еще больше.
avatar
Bob, тоже не понятна схема… если бы был Янукович и заявил о легитимности и т.д., а так вообще не ясно.
Открыты 3 вопроса:
Где Янук? Что скажет дядя Вова? Сможет ли РФ потянуть кого-то кроме Крыма?

Запад пока не всосал информацию. У них нигде не фигурирует объявление независимости или захват зданий, только вчерашние сепаратисты и беспорядки.
avatar
AgressiveTraider, еще не вечер. Могут и с Януковичем разыграть карту.
Я сомневаюсь, что Кремль просто вот так тупо сейчас поможет войсками.
avatar
AgressiveTraider, дядя Вова скажет: купите мою новую книгу " Маржинальность рынков" и будет вам счастье
avatar
не бывает такого на ровном месте, это операция подготовленная, выборы не должны состояться, геополитические интересы должны быть защищены, а западу не стоило так близко и бесцеремонно подходить к Росси…
avatar
Уважаемые бендеровцы, майдауны, госдеповцы, НАТОвцы и к ним примкнувшие, пожалуйста, прекратите разваливать Украину и присоединять ее к России. Я в лонгах по самые уши, дайте выйти честным трейдерам-лонгистам в безубыток, тогда уже и присоединяйтесь хоть всем Миром…
Станислав Рабец, тоже не дают нормально поработать…
Думал будет нормальный технический денек, а тут…
Хорошо, что с утра успел рубануть норму. Сейчас по рискам работаю.
avatar
владимир ин-ин, Яков Кедми об этом давно сказал. России нужна вся Украина и это не просто желание Путина, а объективная необходимость в геополитике.
avatar
ватники, усбагойтесь)) кучка проплаченных сепаратистов попросила ввести войска парашки… вводите, получите по зубам…
avatar
horton, да кто ж собирается вводить??? В Крым не вводили и на юго-восток не планировал никто!!!… вы там сопли и памперы просушите, юго-восток и сам справится!
avatar
Ебать долбоебизм)))) Донецкая республика))), это чо в психушке день открытых дверей))) это только в больную голову может такая идея прийти однозначно))). Это ж какая там народность теперь будет… даунбасовцы)))) в составе великой паРаши))) да))) внатуре цирк отдыхает. Кстати по россии24 смотрел на рожи сепаратистов, которые кричали за соединение с россией, шо не рожа то признаки олигофрении, такое впечатление что за воссоединение с россией одни олигофрены.)))
avatar
baramaglot1978, В зеркало давно смотрелся? Шоб ты «чучуло» знал — майдановцы или бендеровцы? творят и порят, а юго-восток защищается. У вас шавок, скорочубы по слетают. Дай бог и тебе пидеру в зад штык вставят, что почуял прелесть!!!
avatar
Vip-Watch.net, иди на хуй задрот, без таких жопоголовых олигофренов как ты как нить разрулим… Пиздуйте в свою паРашу и там защищайтесь, или зачихляйтесь… ну а кто к нам придёт с мечом тот в орало получит, баклан!
avatar

теги блога Trade4Pleasure

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн