Новости рынков

Новости рынков | США отказали Украине в предоставлении военной помощи, направят только продпайки

 
США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи. Об этом сообщила в четверг газета The Wall Street Journal, передает ИТАР-ТАСС.

По словам представителя американской администрации, которого цитирует издание, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности, поставить «значительные» партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения. Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. «Однако американские власти ответили отказом», — указывает The Wall Street Journal.

Издание отмечает, что Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, причем их поставки начнутся уже в ближайшие дни.
35 комментариев
Протухшие гамбургеры и картошка фри!
avatar
Tornado, и кола со льдом… в общем «боеспособность армии Украины обеспечена"
Руслан (cash_flow), Есть риск, что под видом продовольствия привезут оружие
Tornado, а что памперсов не будет? Они скоро понадобятся украинским политикам.
avatar
micstura, Да политиков там теперь будут переизбирать каждые полгода )))
avatar
может быть это позитив для нашего рынка… и мы хоть немного да отскочим
avatar
MiK, нам то что, нам побоку.
avatar
MiK, нет, будем ниже
avatar
MiK, Не надо отскакивать, надо пониже и сразу. Чтобы все паникеры разбежались. Я вот в кэше сижу, жду когда закупиться.
Веласкес, у крымских татар свой интерес. Их хоть в Крыму в процентах относительно немного, но в Турции крымских татар несколько миллионов. Считаются турками крымского происхождения.
avatar
отскочим на татарах?) скорее, припадем… а вот то, что отказали амеры — повод… не невеликий
Яценюка по головке погладили и сказали беги украинский мальчик домой, как американские «ПРО» будем ставить позавем тебя =))
avatar
«Пентагон согласился направить на Украину только индивидуальные продовольственные пайки, сообщил представитель американской администрации.» ---Опять печенки майданутым на майдан повезут )Вот и цена их борьбы )))
avatar
Tatiana, Они вроде чай раздавали с наркотой майдантым
avatar
Яйценюх не заценил новые колготки Обамыча, тот и обиделся.
avatar
путинский зомбоящик превратился в зомбоинтернет. И ведь даже денег от кремлевских жуликов не получают. Это не религия — опиум для народа. Патриотизм — вот настоящий опиум.
avatar
broker25, Ну вам-то, ищущим кому продать украину подороже, этого не понять
avatar
Plok, я денег ни от кого не получал. Наоборот, сам давал деньги на митинги после выборов в 2011 и 2012. Поэтому отлично понимаю, что майдан на американские деньги — это просто вранье, пропагандистская болтовня. Доказательств этому нет и не было никогда, иначе весь ютуб был бы полон таких видео. А вот путинги были как раз за деньги — таких видео полно. Разговор Нулланд ничего не подтверждает кроме того что она была далека от ситуации
avatar
broker25, ну здравствуй предатель! ;)
avatar
broker25, молодец получишь продпаёк. Ты не знаешь, а памперсов не будет?
avatar
АААААААААААХХХХХХХХХХХАААААААААААХХХХХХХХХХХХААААААААААААААА так им и надо
сейчас они гейропейцам все бумажки подпишут и гейропейцы тоже скажут денег нема извините, вот будет хохма
olegos007, так и будет. Кому нужен этот Яценюк и компания? Их выпустить в Киев без охраны — разорвут натуральным образом…
Bublikk, их не разорвут, он же им хавки привезет заморской)))))))))))))))))))) от самих американцев, во как! браво яйценюх пайки пробил ))))))))))))) купили за печенюшки это называется
опасаются)
Рано радуетесь, во-первых, ни кто из вас не читал статью в «The Wall street journal», во-вторых, в статье идет речь об отказе в поставках оружия и боеприпасов, но был дан отказ. А теперь внимание, почему: «потому что, опасаются увеличения напряженности в отношениях с Россией, потому что любая военная помощь Америки подпитает подозрения Кремля о том, что революцию в Киеве организовали именно из США. Добавим, что Пентагон не исключает оказания военной помощи в будущем. Мол, „нет — это не всегда нет“. Другими словами, пока нет военных действий, не будут поставлять оружие, а пока подождите понедельника, экономические санкции не за горами.
avatar
ну это публично отказали, могут и неофициально помогать
avatar
Ну блин, прям все поверили, что обамчик побрил яйцелопа! %) Конечно, официально они могут только печенек дать, попробуй проследи их неофициальную помощь… а так прям как в ролике про 5кг печенек:



Как же пендосики бросят то во что уже столько бабок вбухали?
avatar
На МАЙДАНЕ теперь праздник =))

avatar
Информационная ценность официальных заявлений как обычно нулевая.
По факту Штаты уже давно полноценно развертывают на территории Украины свои воинские подразделения.
Например, над Крымом захвачен уже второй американский беспилотник с базы под Кировоградом.
warsonline.info/ukraine/amerikanskiy-bespilotnik-mq-5b-perechvachen-v-nebe-nad-krimom.html
avatar
Оружия на Украине и так под завязку. Вопрос кто из него и в кого стрелять будет?
А если туда подвезти пендостанских морпехов, то есть опасность что в них будут стрелять с обоих сторон.
Вернеее даже с трёх сторон: бандеровцы чтоб завладеть имуществом и няшной экипировкой, украинцы, потому что не потерпят окупацию, вежливые люди, потому что не потерпят невежливого вторжения.
статья обрезана!!!
Между тем собеседник The Wall Street Journal не исключил, что в будущем военная помощь все-таки может быть предоставлена. «Мы не сказали им: „Категорически нет“. Мы сказали: „Сейчас — нет“, — заявил источник газеты в правительстве США.
avatar
aaa17a, я даже знаю что именно пиндосы пришлют, в качестве оружия: ВАЗЕЛИН И ПРЕЗЕРВАТИВЫ, а чтобы правосекам не больно было когда придут зачищать от них землю спиливайте мушки пока

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн