Новости рынков

Новости рынков | Сделка-подарок от рынка. А часто ли у Вас такое бывает?

Вчера с самого утра, в первые минуты рынок сделал вялую попытку подрасти и продолжить вечернее движение, но затем по-пластунски стал двигаться вниз, следуя вниз вкупе с мировыми площадками. Но явных рывков ни вверх, ни вниз не случилось, как того ждут многие игроки по всему миру. С одной стороны на рынке много денежных знаков, которые жгут карманы от накопленной прибыли, а с другой стороны адское желание увидеть коррекцию у нашего американского собрата для того, чтобы заработать наконец-таки на свой «Роллс-Ройс»… Но увы, пока это жалкие потуги… И вот наблюдая всю эту картину, дождался ситуации на рынке. Открыл короткую позу, аккурат после выхода Индекса потребительского доверия в США. Он вышел положительным и лучше ожиданий (все ждали немедленного роста), но топлива вверх не хватило и решил не закрывать позу и перенести её на вечёрку и забрать свои 400-500 пунктов. Рынок закрылся и тут же американский рынок пошёл колом вниз. У меня было двоякое ощущение ситуации: с одной стороны оставить всё как есть, то есть взять свою небольшую прибыль, с другой, если амеры рванули соколом вниз, то наши так давно ждут намека на движняк, чтобы продавить рынок и реакция на сей факт должна последовать незамедлительно. Решился! 60% процентов решил закрыть лимитным ордеров по 133570. Почему здесь, амеры далее не пошли у них был уровень сопротивления и импульса-продолжения движение по нашему рынку не было столь долгим и глубоким. Итак, рынок открылся и позу закрыло на шпильке! Ордер сработал (цифра 2). Вот он подарок! ))) Остальное позакрывал много позже на 500-600 выше… Потом просто гонял пару- тройку контрактов (см. рисунок) Устали читать? )))
Вот и вопрос граждане смарт-лабовцы: часто ли бывают такие приятные сюрпризы или это плод вашего трудолюбия и выверенного расчёта?  

Положительных сделок вам всем! 

Сделка-подарок от рынка. А часто ли у Вас такое бывает?
 
11 комментариев
Микрохирургия в действии:-) Здорово!
avatar
Vulpes, Благодарю вас! ))) Успехов в торговле и вам.
да вот это есть грааль т е опыт )))) вот ради него все слезы и пот
avatar
Bruslee, Спасибо. Просто «звёзды „сложились в мою пользу.)))) Так бывает редко; щобы не терял бдительность…
Мне кажется, Вам просто повезло. Нет? Действительно лёгкая
возможность срезать пол-процента была во фьючах ГП и Лукойла. Спайк вниз в первую минуту торговли на вечёрке.
avatar
Russian_Insider, Прибыль всё равно бы получил. Но меньше. )))
хорошо что так получилось
что это за терминал?
Yegor, SmartX
Подарки, конечно, бывают, но редко и не такие. А если бы шпилька не дотянулась и не было контроля за позицией, то весь шорт бы кончился ничем. Это, конечно, везение. Увы, скорее бывает наоборот.
avatar
Hedgehog, Почему ничем. Прибыль бы была, но много меньше. Позу через ночь не оставляю. ))) Успехов.
Сегодня так получилось..
avatar

теги блога Максим Долгих

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн