Блог им. vojd

Сегодняшний ход наверх от 181.5 в РИ.

Сегодняшний рывок наверх в РИ от 181.5 имеет важнейшее значение для лонга. Вся микротехника, о которой написал ( и не написал) Дм. Солодин сработала. Однако, сам сегодняшний утренний объём имеет, имхо, ясное значение, как инициирующая покупка к вчерашней нижней проторговке 179-180 и вообще к глобальной разводной заходной волне вниз от 20 мая.
Ниже я попытаюсь воспроизвести логику Кукла, как я её понимаю.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Первый инициирующие покупки снизу появились в районе 174. Потом был важный день 25 мая, когда по 175.5 появилась инициатива вверх, которая вечером привела к мощной разгрузке на 179. В этот же день Кукл нарисовал кмбинацию, которую повторил три раза — фикс наверху и откуп внизу. Так было на следующий день  179.5 фикс и откупка по 178 и, наиболее интересная конструкция вчера, когда утром на 181.5 прошёл чудовищный сайз и потом Кукл спокойно откупил его по 179-180.
  Сегодня же проторговав уровень 181.5 опять ( объёмно!) и, выйдя вверх, Кукл показал, что весь сайз утра был инициативой.
  В этом смысле, во первых, мы фактически вернулись в объёмную проторговку до 20 мая, во вторых, отсекли всё, что ниже 181.5 ( надеюсь навсегда) и по традиции текущих патернов Кукла с припаданием РИ от фиксации (от 184) есть возможность нахапаться всего, что плохо лежит.
   Я рассматриваю любую коррекцию РИ к 181.5-182 как подарок! 
  Локальная цель 185, но реально — там ничего нет, т.к. лонги Кукла уже были сформированы в этой проторговке с 10 по 20 мая. Ожидаю очень сильного движения вверх  - ускорения от 185 с глобальной целью на 199 ( 195) уровень контракта за 2-3 дня второй половины следующей недели.
 
  • Ключевые слова:
  • РИ
★1
11 комментариев
Вождь, это была раздача…
кукла и деда мороза нет, ты не вкурсе?
avatar
все правильно, кукл как осел упрямо все выкупает в стакане
avatar
ещё есть Натан — он кукловодит сипи), что касается нашего кукловода, то он всем известен и я его называю просто Кукл, он не обижается) — я же уважительно…
пошортил от 183.500 посмотрел в стакан и откупил, нах обычно стакан долбят парни из третьей ремонтной бригады, а тут они нажираются с офера в тихаря
avatar
так я бы вообще РИ закрыл бы пониже — а что его сегодня гнать-то!), а хапал бы акцульки. К сожалению больше не могу — всё куплено с риском ниже. ничего не продаю — даже мыслей нет!
раздача не раздача… дневка РИ в покупку вошла… выстрелили на пересечении МАКДИ
avatar
Вот же действительно поймали шортилок…
avatar
))))) вождь, а почему ты сейчас шортишь?
avatar
идиот, потому что, решил на демке рынок переиграть!
ааа, на демке можно), надо тоже зарегиться…
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн