mrs_litlton

RTS, SP500 взгляд со стороны.

В ближайшие дни больших перемен не жду. SP на мой взгляд будет консолидироваться в диапазоне 1260-1300. Может это будет бриллиант, фундамент для него слева уже заложен в виде расширяющегося треугольника. Если так, то для его формирования понадобиться недели две. Это будет означать 2 недели пилы и на нашем рынке., хотя он чересчур самостоятельный последнее время.

(Но если брюлик и сформируется, то тренд, начавшийся в сентябре, он не разворачивает, а эту формацию на максимумах принято  считать разворотной, тем более на дневном графике. Возникнет интрига и самое интересное. Такие вот вариации на тему)

На нашем рынке наблюдается то же — зона высокой волатильности, но другой формы. Можем продолжать пилиться в коридоре. Хотя есть шанс нарисовать затухающую волну, сформировать нечто вроде треугольника, благополучно пробить его вниз и сгонять в район 1750 по RTS.
8 комментариев
Соглашусь. Жду пилы в ближайшие дни.
кто о чем, а девушки о своих лучших друзьях ))
нмв, в четверг-пятницу по SP возможен выход вверх
avatar
косвенным подтверждением бриллианту может быть выход сегодня-завтра за 1300SP, если же не дотянем, тогда в чт-пт становится оч.вероятным вариант с прорывом
avatar
расширяющейся треугольник, а он уже есть — сложная для торговли формация, опасен для пробойщиков, любой пробой может оказаться всего лишь расширением диапазона.
И по моему мнению, конструкция сыровата для прорыва на ближайшие дни.
avatar
угу
avatar
Похоже на то. Раз удержались после Египта, и дважды не взяв 1300, снова идут к ней, будет прорыв на какой то из стат на неделе.
avatar
полностью согласен.
avatar
завтра с утра 193 пробьём и в космос улетим)))

теги блога mrs_litlton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн