Блог им. inferno

фискальный абрыфф

    • 08 ноября 2012, 01:34
    • |
    • inferno
  • Еще
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 | ★5
22 комментария
Спасибо что вспомнили)
Тимофей, почему Демура над тобой глумится?
avatar
La_resistance, он просто завидует
avatar
жесть, конечно, ну ничё будет им обрыв в январе, пусть, ща лонгов набирают… хотя у Демуры наверно и денег не осталось со своими «прогнозами», на маржин-то не раз съездил.
avatar
Жесть какая та!!! Подобный тон разговоров явно не свидетельствует об их профессионализме.
avatar
ahardz, ага, согласен
какой-то уже абсолюный непрофессионализм
улыбнуло)))
нуу как же, ГУРУ ведь сидят, надо обязательно подчеркнуть и намекнуть у кого помидоры краснее,
эххх, люди одним словом, одни и те же слабости, хоть ты в костюме от известного дома или в рваной телогрейке
avatar
Когда никто не верит в наступление очень редкого события, тогда это поведение людей может и вызвать наступление этого события.

Автор: Насим Талеб (Черный лебедь)
Цирк… называется бизнес канал. Тимофей бы их уже забанил если бы мог. :))) Интересные отношения в коллективе, просто чудесные :) Думаю, когда Демура узнал, что Тимоха на КУЕ заработал, а он потерял вкладывая в тушенку, затоил злобу :))
avatar
Аналитики всегда имеют право на словоблудие. Трейдеру это во-первых, ни к чему, во-вторых, меньше приглашайте и пиарте этих самых. Или же телеканал — клоунский и некого больше приглашать в силу слабоумия руководства
avatar
интересно было бы послушать что они тогда говорили про Роснефть :)
avatar
Димуре и платят за то чтобы людей веселить ) У дяди талант Никулина
avatar
Два клоуна. Ведут себя именно так!
avatar
спасибо по ржал, ведущая вообще не понимает о чём говорит ей рекламировать зубную пасту нужно.
avatar
Алексей, Ну вы что.Ведущая прелесть :)
avatar
а над местным божком на рбк то подтрунивают)))
avatar
Какая разница какое образование, главное что знает и умеет работать!
avatar
Интересно, у этих двух профессионалов, хотя бы справка-то есть какая-нибудь, подтверждающая полномочия? А то может шарлатаны какие.
avatar
поразительно!!!
полное отсутствие корпоративное этики(
рбк превратился в ублюдочный канал((
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога inferno

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн