Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰«Интер РАО» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, результаты голосования по вопросам и содержание решений, принятых советом директоров эмитента:
В заседании Совета директоров ПАО «Интер РАО» приняли участие 10 (десять) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров Общества.
Кворум имеется, Совет директоров вправе принимать решения по всем вопросам повестки дня.
2.2.1. По вопросу № 1 повестки дня:
О предварительном утверждении годового отчёта ПАО «Интер РАО» за 2022 год (вместе с отчётом в области устойчивого развития), включая утверждение отчёта о заключённых Обществом в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
Итоги голосования по № 1 повестки дня:
«ЗА»: 10.
«ПРОТИВ»: нет.
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ»: нет.
Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
1.1. Предварительно утвердить Годовой отчёт ПАО «Интер РАО» за 2022 год согласно Приложению №1 к настоящему Протоколу и предложить годовому Общему собранию акционеров Общества утвердить Годовой отчёт ПАО «Интер РАО» за 2022 год.
1.2. Утвердить Отчёт о заключённых ПАО «Интер РАО» в 2022 году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность, входящий в состав Годового отчёта Общества за 2022 год.
1.3. Отметить, что сделки, признаваемые в соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» крупными, ПАО «Интер РАО» в 2022 году не одобрялись и не совершались.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения:
14.04.2023.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения:
17.04.2023, № 331.
2.5. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента (в случае, если повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента):
Повестка дня заседания совета директоров эмитента не содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента.


Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=xue9Z-AALNUOX6e4kTsVZyQ-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн