Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰ОАО "МРСК Урала" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров эмитента. В заседании принимали участие 11 из 11 избранных членов Совета директоров. Кворум для принятия решения по вопросам повестки дня имеется.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента, и результаты голосования по вопросам повестки дня:

По вопросу 1 «О рассмотрении предложений акционеров Общества по выдвижению кандидатов для избрания в Совет директоров Общества» принято следующее решение:
Включить в список кандидатур для голосования по избранию в Совет директоров ОАО «МРСК Урала» следующих кандидатов:
Кандидатура, предложенная акционерами для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества - Должность, место работы кандидата, предложенного акционерами для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества - Наименование акционера, предложившего кандидатуру для включения в список для голосования по выборам в Совет директоров Общества - Количество голосующих акций Общества, принадлежащих акционеру (в процентах)
1. Шевчук Александр Викторович - Ассоциация профессиональных инвесторов, Исполнительный директор - ПАО «МЕТКОМБАНК» - 20,00/АО «Группа компаний «РЕНОВА» - 5,01
2. Аникин Виталий Владимирович - Заместитель Генерального директора по стратегии и инвестициям ПАО «Т Плюс» - ПАО «МЕТКОМБАНК» - 20,00/ АО «Группа компаний «РЕНОВА» - 5,01
3. Дмитрик Роман Августович - Генеральный директор ООО «ЭНЕРГОСЕТЬИНВЕСТХОЛДИНГ» - ПАО «МЕТКОМБАНК» - 20,00/ АО «Группа компаний «РЕНОВА» - 5,01
4. Оже Наталия Александровна - Заместитель Генерального директора по правовым и корпоративным вопросам АО «ГАЗЭКС» - ПАО «МЕТКОМБАНК» - 20,00/ АО «Группа компаний «РЕНОВА» - 5,01
5. Андреева Елена Викторовна - Главный советник ПАО «Россети», заместитель Генерального директора по реализации услуг и транспорту электроэнергии ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
6. Гончаров Юрий Владимирович - Главный советник ПАО «Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
7. Краинский Даниил Владимирович - Заместитель Генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Россети», заместитель Генерального директора по правовому обеспечению ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
8. Корнеев Александр Юрьевич - Начальник Департамента технологического присоединения и развития инфраструктуры ПАО «Россети», Начальник Департамента технологического присоединения и развития инфраструктуры ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
9. Полинов Алексей Александрович - Главный советник ПАО «Россети», временно исполняющий обязанности заместителя Генерального директора по экономике и финансам ПАО «Россети», заместитель Генерального директора по экономике и финансам ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
10. Тихонова Мария Геннадьевна - Заместитель Генерального директора по корпоративному управлению ПАО «Россети», заместитель Генерального директора по корпоративному управлению ПАО «Федеральная сетевая компания - Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
11. Шагина Ирина Александровна - Начальник Департамента тарифной политики ПАО «Россети», Первый заместитель начальника Департамента экономического планирования и тарифообразования ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети» - ПАО «Россети» - 51,52
ЗА – 11 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0.
Решение принято единогласно.

По вопросу 2 «О рекомендациях внеочередному Общему собранию акционеров Общества по размеру дивидендов по акциям Общества по результатам работы Общества за 9 месяцев 2022 года и порядку их выплаты» принято следующее решение:
Рекомендовать внеочередному общему собранию акционеров Общества принять следующее решение:
1. Выплатить дивиденды по обыкновенным акциям ОАО «МРСК Урала» из чистой прибыли Общества по результатам 9 месяцев 2022 года в размере 0,01893 руб. на одну обыкновенную акцию в денежной форме.
2. Срок выплаты дивидендов номинальному держателю и являющемуся профессиональным участником рынка ценных бумаг доверительному управляющему составляет не более 10 рабочих дней, другим зарегистрированным в реестре акционерам – 25 рабочих дней с даты составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов.
3. Определить дату составления списка лиц, имеющих право на получение дивидендов – 08 января 2023 года.
ЗА – 11 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0.
Решение принято единогласно.

По вопросу 3 «Об утверждении сметы затрат, связанных с подготовкой и проведением внеочередного Общего собрания акционеров Общества» принято следующее решение:
1. Утвердить смету затрат, связанных с подготовкой и проведением внеочередного Общего собрания акционеров Общества, в соответствии с Приложением №1 к настоящему решению Совета директоров.
2. Единоличному исполнительному органу Общества не позднее двух месяцев после проведения внеочередного Общего собрания акционеров представить Совету директоров отчет о расходовании средств на подготовку и проведение внеочередного Общего собрания акционеров по форме в соответствии с Приложением №2 к настоящему решению Совета директоров.
ЗА – 11 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0.
Решение принято единогласно.

По вопросу 4 «Об утверждении условий договора с регистратором Общества» принято следующее решение:
1. Утвердить условия договора оказания услуг по подготовке и проведению внеочередного Общего собрания акционеров Общества с регистратором Общества в соответствии с Приложением №3 к настоящему решению Совета директоров.
2. Поручить Единоличному исполнительному органу Общества подписать договор оказания услуг по подготовке и проведению внеочередного Общего собрания акционеров Общества с регистратором Общества на условиях в соответствии с Приложением №3 к настоящему решению Совета директоров.
ЗА – 11 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0.
Решение принято единогласно.

По вопросу 5 «Об утверждении формы и текста бюллетеней для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров, а также формулировок решений по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров, которые должны направляться в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров Общества» принято следующее решение:
1. Утвердить форму и текст бюллетеней для голосования на внеочередном Общем собрании акционеров Общества в соответствии с Приложением № 4 к настоящему решению Совета директоров.
2. Для направления в электронной форме (в форме электронных документов) номинальным держателям акций, зарегистрированным в реестре акционеров, использовать формулировки решений, указанные в бюллетенях для голосования.
ЗА – 11 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 0.
Решение принято единогласно.

2.3. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента - акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-32501-D от 03.05.2005 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JPPT
2.4. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 25.11.2022 г.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента:28.11.2022 г., протокол № 450



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=o9vgLrMoL0KDWRBv8S4bTg-B-B

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

25

Читайте на SMART-LAB:
Селигдар не будет платить дивиденды за 2025 год
Совет директоров Селигдара ожидаемо отказался от дивидендных выплат за 2025 год. Решение полностью укладывается в финансовую картину компании. По...
Фото
📅 График торгов на майские праздники
Публикуем режим работы бирж в праздничные дни. 🔴 Московская биржа 9 и 10 мая торги на всех рынках Московской биржи проводиться не...
Фото
Идея от аналитиков БКС: облигации Газпрома в юанях — доходность до 12% за год
ПАО «Газпром» 15 мая 2026 г. будет собирать книгу заявок на биржевые облигации в юанях серии БО-003Р-22 со сроком 4 года (1440 дней)....
Фото
Сети. Кто сейчас самый дешевый? Сводный пост по сетевым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Введение Россети Центр Россети Ленэнерго Россети Московский регион Россети Волга Сводные таблицы Введение Все...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн