Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): внеочередное.
2.2. Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование): заочное голосование.
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента, почтовый адрес, адрес электронной почты для направления заполненных бюллетеней для голосования, а если общее собрание акционеров проводится с возможностью заполнения электронной формы бюллетеней на сайте в сети «Интернет» - также адрес сайта в сети «Интернет», на котором заполняются электронные формы бюллетеней для голосования:
- дата проведения Общего собрания акционеров (дата окончания приема бюллетеней для голосования): 25 августа 2022 г.;
- место проведения Общего собрания акционеров: не применимо;
- время проведения: не применимо;
- почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени: 107045, г. Москва, Луков переулок, д. 2, стр. 1.
2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания): не применимо.
2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования): 25 августа 2022 г.
2.6. Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 02 августа 2022 г.
2.7. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Об утверждении аудиторов Банка.
2. Об одобрении участия Банка в Ассоциации «Российский национальный комитет Международной торговой палаты – Всемирной организации бизнеса».

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания участников (акционеров) эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться:
– материалы (информация) размещается на сайте Банка в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://www.mkb.ru не позднее 03.08.2022, а также предоставляется лицам (их представителям), имеющим право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Банка в период с 03.08.2022 по 25.08.2022 с 09:00 до 18:00 по московскому времени (за исключением выходных и праздничных дней) в помещении Банка, расположенном по адресу: г. Москва, Луков переулок, дом 2, строение 1.
– если зарегистрированным в реестре акционеров Банка лицом является номинальный держатель акций, материалы (информация), подлежащая предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров, предоставляются путем их передачи держателю реестра для направления номинальному держателю, которому открыт лицевой счет, для направления последним своим депонентам;
– лица (их представители), имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Банка, вправе получить копии материалов, предоставляемых при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров Банка. Банк вправе взимать плату за изготовление копий материалов в размере, не превышающем затрат на их изготовление;
– лица (их представители), имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Банка, вправе ознакомиться с материалами (информацией) при условии предъявления документа, удостоверяющего личность, а также документов, подтверждающих полномочия представителей лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Банка.
– установить, что доступ к информации (материалам), размещенной на официальном сайте Банка, а также право акционеров Банка на получение копий данной информации, полностью или частично могут быть ограничены Банком в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 12 марта 2022 г. № 351 «Об особенностях раскрытия и предоставления в 2022 году информации, подлежащей раскрытию и предоставлению в соответствии с требованиями Федерального закона «Об акционерных обществах» и Федерального закона «О рынке ценных бумаг», и особенностях раскрытия инсайдерской информации в соответствии с требованиями Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 05.04.2022 N 586 «О некоторых особенностях раскрытия и (или) предоставления информации в соответствии с отдельными законодательными актами Российской Федерации». С полным комплектом информации (материалов) акционеры могут ознакомиться в помещении Банка по вышеуказанному адресу.

2.9. Вид ценных бумаг (акции), категория (тип) и иные идентификационные признаки акций, указанные в решении о выпуске таких акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента: акции обыкновенные, государственный регистрационный номер выпуска 10101978В, международный код (номер) идентификации ценных бумаг ISIN – RU000A0JUG31.
2.10. Лицо или орган управления эмитента, принявшее (принявший) решение о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента, и дата принятия решения, а если таким органом эмитента является его коллегиальный исполнительный орган или совет директоров (наблюдательный совет) – также дата составления и номер протокола заседания коллегиального исполнительного органа или совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором принято указанное решение: решение о созыве внеочередного Общего собрания акционеров Банка принято Наблюдательным Советом Банка 22.07.2022г., дата составления протокола 22.07.2022г., протокол № 21.
2.11. Наименование суда, вынесшего решение о понуждении эмитента провести внеочередное общее собрание участников (акционеров), дата и иные реквизиты (при наличии) такого решения, в случае если внеочередное общее собрание участников (акционеров) эмитента проводится во исполнение решения суда: не применимо.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=iBv6c2uCLUq4PgoR25Hszw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • МКБ

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн