Копипаст

Копипаст | «МАЗ» продает свои токены по $100 за штуку

Крупнейший автомобильный концерн Белоруссии «МАЗ» проводит собственное ICO и намерен привлечь от частных и корпоративных инвесторов $3 млн.

Стоимость одного токена МАЗ составляет $100 за штуку. Как заявляют представители компании, условия для инвесторов более чем приемлемые: у токена есть фиксированная годовая ставка доходности и срок действия. Ставка доходности для инвестора составляет 5,5% годовых, срок — три года (полуторагодовая оферта). Доход будет выплачиваться с периодичностью один раз в три месяца.

«МАЗ» продает свои токены по $100 за штуку

Токены МАЗ размещены на платформе FINSTORE.BY. Принять участие в ICO и приобрести токены могут только резиденты Республики Беларусь. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе, а также пройти процедуру идентификации KYC. После этого будет сгенерирован электронный кошелек инвестора, и пользователи смогут купить необходимое количество токенов. Платформа принимает к оплате только доллары США.

Продолжение по ссылке: https://beincrypto.ru/maz-prodaet-svoi-tokeny-po-100-za-shtuku/

12 комментариев

А отвечать по обязательствам будут автомобилями МАЗ, которые никому не нужны. Такая новая форма продажи.

Предлагали им продаться КАМАЗУ, а они, типа, мы сами. Ну да, в глобальном мире.

Продались бы и делали бы сейчас те же мерсы, что и КАМАЗ.

павел петрович попов, В Беларуси лучше с Китаем договорятся, если уже не договорились…
Иванов Виктор, в двух словах чем лучше? связанные кредиты от Китая и персонал? не выйдет так что Китаю МАЗы будут нужны в том же объеме что и молочка из РБ…
avatar
Сергей, Китай, в отличии от российских Алегархов, готов вкладываться «живыми» деньгами. Как напрямую покупая активы МАЗа, так и опосредовано: вкладываясь в инфраструктуру Беларуси…
Иванов Виктор, т е по африканской схеме? «удачный» пример «джили» маде Беларусь в Смоленске дешевле чем в стране производства)
avatar
Сергей, Нет… Китай действует в Беларуси по-другому… Китайцы, мало того, что обеспечивают белорусским товарам устойчивый сбыт, в Африке в том числе(!!!), всеми силами пытаются «застолбиться» в Европе. Беларусь — неплохой плацдарм для этого…
Иванов Виктор, примеров парочку в студию, насчет устойчивого сбыта белорусских товаров при помощи китайцев? надеюсь объемы не меньше российских и прибыльно получается) спасибо
avatar
Сергей, Сами не можете уже посмотреть? В гуглояндексе вечный бан?
Пока что, прямой товарооборот Беларуси и Китая меньше в разы, чем у Беларуси с Россией. Но рост ежегодный очень даже впечатляет…
Иванов Виктор, я в курсе белорусских новостей и без гугла, думал что у вас какая то секретная инфа))) п.с лет 7-8 назад я на собственном опыте развенчал миф о превосходстве продуктов питания из Беларуси, более того местные просили чтоб я еще привез сосисек из России…
avatar
Сергей, Ну, по поводу продуктов питания из Беларуси я не согласен… То, что везут сюда и то, что едят там — отличается и сильно… Сюда везут продукты с «наибольшей» маржой… А профит дают только «новые технологии»… Просто технологии разные бывают. И братья-белорусы используют различные добавки повыше качеством, чем российские производители, которые уж совсем «дешманские» сыпят…
Иванов Виктор, уточните… т е нам молочку с большей маржой чем себе?) неделю назад беседовал с мЫнчанкой… грит что старается покупать молоко что на экспорт идет в Россию, я сразу угадал что это «сарафаново» для Х5, которая и фабрику для себя прикупила. но расстроил я знакомую что по правилам маркетологов можно написать слово экспорт а заливать одно и то же)
avatar
Да вот декларация  о выпуске токенов, утвержденная Заместителем Генерального директора ОАО МАЗ
avatar

теги блога beincrypto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн