Блог им. tazik

Еврейский доллар может обесцениться

Но тогда православный рубль рухнет в 90ые на деноминацию))
Имхо но «сем и приезжие евреи» начинают переживать за зеленый ибо ставку не опускают и тарят блестящие кирпичи в свои хранилища. 
Шоб был паритет то курс целкового должен вырасти до 45р в наших мечтах, а еврейские англосансонско-массонские евродоллары рухнуть. 
Согласны? Или первым все таки падет рубель?
7 комментариев
Гарретт Джонстон: доллар по 15 рублей, бизнес — не про деньги, высокие технологии в России. — YouTube — https://www.youtube.com/watch?v=gqvYHHAp5HU
avatar
Igor Boroda, ВСТАВИТЬ ПЕРДОЛИНУ«САРМАТОМ»в Йеллоустонский вулкан не то что Вайоминга, Монтаны и Айдахо… Америки вообще не будет, все и забудут что она на планете Земля была.
Igor Boroda, 

«Сатана-2» для атаки на Йеллоустоунский супервулкан.

Об атаке, открыто говорили по государственному телевидению, и она произошла после того, как российский Президент приказал испытать ракету.Хана Америке и баксу.

Если они ни куда не спешат это всего лишь базовый тест.
короче, хана баксоедам… укатают бакс в пол, рубль-СИЛА…Женя ссыт ставку подымать, глядишь и понизит, тогда баксоедам кранты
евробакс то рухнет, но только по отношению к баксу. 
целковый же вряд ли порастет — ЗП, тарифы и прочее давно уже рассчитаны на текущий уровень, да и отток баксов постоянный не прибавляет стабильности рублю то. а отток эльвира умрет, но прекратить не даст, так что тренды видимо так и останутся, ну а при глобальном шухере — все побегут по привычке все равно в бакс то, долги отдавать — это надо дофига баксов ВЕРНУТЬ будет кое-кому ;)
avatar

теги блога Ведро Картошки

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн