Блог им. Artemunak

о таких хаях я не думал

Шёл третий месяц остановки алготоргов. Ботов я естественно проверял, квантократию читал, смартлабовцев (в беззвучном режиме) продолжал троллить. Стоило ли это того? Да. Ведь всей это фигней я занимался чуть меньше обычного, а значит было больше сил на… сохранение смешных картинок как вариант.
о таких хаях я не думал


Виртуальные хаи счёта естественно обновлены. Сожалений пока нет, мне понравилось не торговать.
Хочу перейти в другую касту. Ведь из касты трейдеров в касту инфоцыг один шаг, в касту куколдов один шаг, в касту погромистов-анальников (блин, сорри, это лейбл Вероники Степановой, конченной тп, ничего дельного у неё нет, но просто её разбирали на конченном айти, было забавно местами).
Тащемта чуть оступишься и зашквар. А я уже привык в большему спокойствию и комфорту.

Что там у нас дальше по пирамиде Маслоу, ок, немного пропустим, самореализация. Ну какая может быть самореализация если за это дают офтоп и если это интересно 2-3 челам? Какая может быть самореализация если Валерий Бондаренко уже лекций на все темы записал столько что нормальному человеку этого хватит. Ну допустим пройдёт много лет, я ещё наберусь ума немного и смогу записать лекцию. А захочу ли я это сделать? Нужно быть неудовлетворённым в какой-то степени человеком для этого. Пострадать сначала нужно, чтобы потом получить облегчение и на приступе эйфории… это моя небольшая компиляция из нескольких лекций и некоторого опыта.

Через муки, через боль
Зевс ведет людей к уму,
К разумению ведет.
Неотступно память о страданье
По ночам, во сне, щемит сердца,
Поневоле мудрости уча.
Небеса не знают состраданья.
Сила — милосердие богов.
_______________________
Эсхил
«Агамемнон» 176-183

Но когда об этом уже знаешь то вроде это уже и скучно. А так ли надо страдать тогда? Я бы подумал вот о чём, а если Зевс свободен в своих решениях, если он решил что не хочет вести к уму определённых людей, временно хотя-бы. Избавит ли это от страданий? Это же паттерн некий. Не факт что он всегда работает. Ну или если чел набирается ума сам по себе, типа Зевс и отдохнуть тогда может и не посылать страдания? Хочу проверить это. По большей части пипл сам себе приключения на свою ж находит, дурные представления о кайфах ведут пипл к страданию изначально, пипл определённо имеет некую склонность к мазохизму. Даже Зевс для этого не нужен… Вот такие бархатные тяги пацаны.
о таких хаях я не думал



    ★1
    8 комментариев
    Погнали в буддийский монастырь на полгода🤑🤣
    Столько стараний непонятно ради чего
    avatar
    За Бондаренко отдельное спасибо!

    Хлебников с Прометеем и Воландом просто огненные лекции!

    Мне кажется через пару месяцев вам будет скучно и вы найдете себе достойные задачи!
    avatar
    Tуземец, нах баксы, по ощущениям хаи, я даже толком не проверял.
    Если докапываться то возможно не хаи. Теперь я вижу так — если пишешь цифры то ты уже зашквариваешься...
    отбить убытки, под воду, украл выпил в тюрьму, нах всё это, оставляю это тем кто этим ещё не наелся, я наелся.
    avatar
    По совету начал смотреть Бондаренко. Успокаивает и радует, можно так сказать, очень приятно рассказывает. Спасибо!
    Действительно, как послушаешь про людей тех, не от мира сего, тошноватенько становиться от достигаторства, зожа и прочих сегодняшних повесток. Походу так и превращаются в философов)
    avatar

    теги блога Artemunak

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн