Блог им. EazyTrading

Про удвоение капитала....

Тут парняга в комментах написал на самом деле очень интересную мысль… Она заключается в том что если удваивать 1 млн рублей 10 лет, ну то есть 10 раз, то на выходе он превратится в 1 млрд… В его комменте было что удваивать за год, но за год удваивать это довольно таки сложная и амбициозная задача… А вот за 3 года удваивать мне кажется вполне осуществимая задача… Ну и можно помогать разного рода довносами… То есть условно у кого есть миллион и будет его удваивать пускай за 3 года раз, то через 10 таких циклом то есть 30 лет у него будет 1 млрд на счёте… Весьма кстати реальная задача… Интересно кто то у нас уже делал так? Если начать условно в 30 лет, то к 60 можно иметь ярд рублёв на счете… Неплохой такой бонус к пенсии получится....

ИНтересно, а есть уже бандюганы такие которые в таком приключении находятся скажем так в середине пути? Ну то есть например лет 15 назад начали такие приключения и на сегодня имеют уже 250 там млн например и им уже пару циклов осталось и всё пушка бомба результат будет… Есть такие тут? Отзовитесь))))
14 комментариев
Интересная мысль, что 2^10=1024? Это же даже дебил знает.
avatar
Negativ, еще был там прикол какой то, что лучше получить 500 тыс долларов или 1 или 10 центов которые будут удваиваться каждый день 31 кажется день, и цифра с центами вышла больше… Ну тут как бы знает, это всё хорошо и просто, но в переносе на реальную жизнь получается весьма удобоваримый результат, знает ли вот кто то именно это)
 Мне вот до этого попадался пост человека который продал до СВО активы на 6 млн и начинал он что то вот не помню то ли с 600 тыс толи с млн, ну короч они за 10 лет вроде раз в 10 всего выросли… Что то такое было… Ну он вот выскочил тогда из акций, говорил на вклады пойдёт… Там наверно когда чел к 100 приближается, а может и раньше, начинаются неприятные бурления в животе и народ наверно сходит с этой эстафеты, боится профукать и начинает наверно тратить… Ну то есть увеличивается тревожность и нагрузка на психику, ну и очково потерять становится… Там каждый шорох устраивает неплохие движения по счёту… Не каждый готов к такому психологическому давлению…

Во времена приватизации у некоторых выросло все в 1000 раз иногда даже за 1 год :)  Если люди которые и сегодня за год растут по состоянию в 10 раз и мы знаем причины этого космического успеха :). Но вот повторить увы не сможем.

На Смарт лабе вряд ли много людей 250+ млн. Это видно по теме постов. Да и особо писать человеку с например 1 000+ млн особо тут ни о чем. У него иные запросы к рынку.

 

avatar
МиШм, зачем уходить в какие то мутные схемы где кто то что то урвал?! Тут речь о реальной перспективе осуществления заработка… Ну кто за год удваивается или за 3 утраивается такие люди есть, собственно должны быть и такие кто это проделывает уже лет 10 и у тех должны быть хорошие показатели и собственно интересны их комменты) Получается ли у них двигаться по такой схеме, с какими сложностями сталкиваются… каков результат)
Мультик, это не про нашу биржу и наш форекс. Через 5 лет такого роста, у тебя просто не будет столько народа, чтобы о них закрыться или у них закупиться. А размазывать на кучу активов и ими  торговать это еще тот гимор получается…
Проще доить один актив, но постоянно и выводить прибыль.
avatar
Matrica, ну на бирже есть ведь и ОФЗхи, и что то всегда там есть и будет… Всегда что то растёт и падает… 30% в год делать не там уж на первый взгляд и сложно…
Мультитрендовый, в топике про удвоение капитала за год, а  не про 30%
avatar
Matrica, в топике вообще про удвоение… и не за год, а смысл в перспективе 10 удвоений которые в 1000 раз увеличивают капитал) Такой смысл, а год три это всё детали) При 3 раза по 30% в год, за 3 года будет 100%
Это реально, у меня такой норматив — Х2 за 3 года
Александр Шадрин, дак я вроде тоже не шутил)
Проект Разумный инвестор с 32 лет и начал, пока 22 млн руб., мне 42. В 50-55 лет думаю будет 100-200 млн руб. Такой план.
Александр Шадрин, 46 — 44, 49- 98, 52- 200, 55- 400… чет менее амбициозны расчеты у вас)
Мультитрендовый, с запасом

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн