Блог им. AndreyErmakov_66a

Почему в большинстве случаев акции после рекомендаций и хороших новостей падают?

    • 30 октября 2023, 15:04
    • |
    • Puhavik
  • Еще
Уже давно сложилось мнения что нами манипулируют СМИ, почти каждый раз после выхода отчета или хороших новостей акции компаний беспрепятственно падают, словно их в момент начинают  распродавать, будто перед выходом новостей акции свое уже давно отыграли а новости выходят задним числом чтобы набрать новых пассажиров для этого аквариума, которые даже знать не будут когда акции продавать а когда покупать, ведь акции не стоят не ждут не кричат продай меня я выросла))), их единицы сливают на пиках этой пирамиды которые четко знают где и когда это делать. Давно хотел узнать мнения людей которые давно играют в этот так называемый лохотрон удачи )
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
425
4 комментария
еще МайТрейд писал:
если все купили, то как оно вырастет? 
avatar
Если за покерным столом в течении 10 минут ты так и не понял кто лох, то лох это ты 
avatar
"  сложилось мнения что нами манипулируют СМИ," ---  всегда. это их работа и почти во всех сферах бытия.
avatar
Это казино
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

теги блога Puhavik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн