PahaPCT

Сбербанк кажись вошёл полностью в сигнал шорт..

    • 29 июня 2011, 16:08
    • |
    • 1234
  • Еще
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11
25 комментариев
да никуда он не вошел, дайте ему спокойно потыкаться в 100 р.
Vampyr, 4 раза ему давали ))
avatar
Сигналы смотреть до Греции бессмыслено
avatar
Паха один в адэквате походу остался на этом ресурсе
avatar
Да не влияют никакие Греции!!! Фикс по факту в любом случае будет. Укатают этих пробойщиков в Сбере!
getstar, молодец, фикс по факту будет при любом раскладе.
стохастик на 1Н, 2Н в низ. на 1Н двойной фрактал. 4Н на подходе. Сберу надо в низ
Чувствую шортокрыл на 115 вынесет Сбер;)))))
nikolay10, вот вот, грецию может и отыграли уже, но по 100 рубликов медку точно не дадут
nikolay10, вот такие мммнехорошие люди мне заминусили седня пост о сбере, хотя я просто предупредил честных людей, что там потолок.
avatar
zolotnick,
тебя услышали!!!
++++
avatar
Как называется этот индикатор для Мт4, рисующий так хорошо бабочек.Спасибо.
avatar
паха, мне опять мартышка рейтинг обрезала до ниже 4х ))))
avatar
molochnik, хахаха ))
я бессилен ))
avatar
molochnik, хехе, классика, ничего не меняется.
Крылов. «Мартышка и очки» ;-)
avatar
офигеть
благодаря моиму посту про нефть и обаму и описанием гартли
у меня рейтиг стал 16…

кстати Тимофей обещал за мной следить как я наберу больше 5 )

но пока всё хорошо… меня не трогает…
avatar
PahaPCT,
что вы так гонитесь за этим рейтингом? =)
avatar
Евгений, прикольна ))
avatar
PahaPCT, респект, прогноз сбылся
avatar
stockman, ну так мало
сигнал намного больше говорит сни жение будет
просто может через пилу… как к примеру тогда внизу на рост показывал пилили целый день и потом он улетел
вверх на след день
avatar
PahaPCT, ты сразу указывай срок прогноза, чтоб народ время засекал :) а так пиши больше, интересная у тебя методика
avatar
stockman, постараюсь…
avatar
Если к закрытию сбер не вынесут, ему пехта:)
avatar
Блеа! А куда подевалась ежедневная рубрика про голубые фишки? Зае уже одну и ту же тему по разным бумагам создавать. Куда Голс с Лёхакотом подевались? блеать 2 дня не заходил почитать и уже такие изменения…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн