Блог им. SineeMore

Hanzibar последователь Евгения Калитвинского (luminary, pink elephant и т.д.)?

Hanzibar последователь Евгения Калитвинского (luminary, pink elephant и т.д.)?

Практически в каждом посте Semen Popovich smart-lab.ru/profile/semenpopovich/ пишет комментарии Hanzibar smart-lab.ru/profile/hanzibar/, который разделяет позицию  Семена.
Вот ссылка на его чат: t.me/stocksprophecychat
Вот он на Тиньке: www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Hanzibar/

Пишет в группе о том, что 85 % торговых сигналов в плюс. Напомнил парня из бизнес-батла klops.ru/news/2019-10-04/201306-final-konkursa-startapov-biznes-battl-video смотреть с 1 час 17 мин, который рассказывал инвесторам из ВТБ, что может на основании искусственного интеллекта и его робота NEXX делать минимум 40 процентов годовых практически без рисков.

Кто может что сказать об hanzibare? Сделаем его робота бесплатным и раскроем смартлабу его стратегию?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    827
    9 комментариев
    так это все одно и тоже лицо
    avatar

    85% — где вы это взяли?))) 

    а вообще спасибо конечно за рекламу

    avatar
    hanzibar, сами же писали на одном из сервисов. Черная реклама — тоже реклама, вы правы. Так что там с роботом? Что за секта?
    avatar
    SineeMore, 60%+- не похоже на 85%
    avatar
    hanzibar, ну так итог какой? Зачем комментируете посты Евгения? Набираете клиентов для продажи сигналов? Где стейт, Петя?
    avatar
    SineeMore, мужчина, такое общение неприемлемо. Включайте мозг, если есть что включать
    avatar
    hanzibar, открою глаза незрячим: ваше присутствие на смартлабе очевидно до не могу. Поэтому, не нужно здесь строить из себя неприступность. Я вам тоже скажу. Такое впаривание чудо сигналов — неприемлемо.
    avatar
    SineeMore, диалог закончен, сигналы для слабаков
    avatar
    hanzibar, ты у меня в блоге пишешь мне диалог закончен? Вот чумной ))) если сигналы для слабаков, тогда закрывай свою группу по продаже сигналов и иди в известном направлении, таинственный ты наш.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
    Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
    Фото
    Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
    БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
    🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
    Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
    Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
    Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
    Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

    теги блога SineeMore

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн