Блог им. RblBAK

Добро пожаловать великое американское шоу!!!!

    • 18 декабря 2012, 21:16
    • |
    • RblBAK
  • Еще
Обама сделал шаг навстречу республиканцам. Новое предложение спикеру Палаты представителей Джону Бейнеру, чтобы избежать «фискального обрыва». Предложение предполагает более сбалансированное сокращение расходов и рост доходов от налоговых поступлений, кроме этого, в нем предусмотрена возможность избежать в ближайшие два года достижения верхней границы государственного долга.
 
Если цифрами: Белый дом отказался от первых двух вариантов по росту доходов на $1,6 трлн и $1,4 трлн соответственно. Сейчас президент предлагает повысить доходы на $1,2 трлн, но он не настаивает на увеличении налогов для домохозяйств с доходом более $250 тыс. Вместо этого Барак Обама предлагает сократить налоговые льготы для домохозяйств с доходом более $400 тыс., которые были введены при Джордже Буше
4 комментария
Show must go on…
avatar
IliaM, «Шоу должно продолжаться» имитация соперничества и борьбы.
avatar
RblBAK, такое ощущение, что типа проблема фискал клифа была задумана с целью отвлечения пытливых умов от статистики и удержания типа борьбой между республиканцами и демократами рынка на +- текущих уровнях до нг… Как только фискал клиф исчезнет как проблема — рынкам ничего не останется, как искать драйвер в статистике, благо, ее очень много пропущено… Если, кончно, с января ее не начнут глобально рисовать в плюс…
avatar
O.K., это политика а не проблема это шоу иметация демократии когда етсь выбор и мол идет бурное обсуждения… как проблема обсуждения госдолга США летом 2011г, как выборы в президенты там вообще настоящий экшен. очевидно что Барак победит но тут ромни почти выравнивает положения весь мир смотрит кто же ОН, кто----Президент???? — это и есть демократия. А вы как хотели и представляете это шоу…
avatar

теги блога RblBAK

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн