Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО "БРУСНИКА" подтвердил А-(RU) прогноз "Негативный", АО «МОНОПОЛИЯ» и ООО «КОНТРОЛ лизинг» присвоен статус "Под наблюдением")
🟢ПАО «Группа ЛСР»
Эксперт РА подтвердил кредитный рейтинг на уровне ruA. ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная крупная строительная...
Впрочем, логичнее было бы переходить на *nix системы.
А еще лучше было бы разработать целиком собственное общедоступное ядро, и строить свои ОС на нем. Главная проблема тут — игры, думаю винда пережила многих своих конкурентов только потому, что под нее было создано слишком много игр, которые никто не собирался переносить на другие платформы, а никто не хочет отказываться от любимых игрушек.
Пиратки это хорошо было, когда вирусы писали по приколы, а не чтобы развезти на большие деньги.
Наконец то виндузятники начинают чесать репу, хотя многие так и не осознают.
А то я смотрю какая-то ципсота приводила сегодня выдранные слова и графики из контекста ФРС, интерпретируя, что якобы Мир не распадается на зоны)).