Блог им. traderstas

торговля и фьючерс S&P 500

Последние два месяца фьючерс показывает слабость. Рост происходит на маленьких объмах, а вот падение на больших. Зачастую когда рынок растёт, акции идут вверх, либо с неприемлемыми откатами, либо сопливыми тугими порывами, активным распечатыванием  одним лотом, потом принты вверх заканчиваются и начинается не менее захватывающее падение(откат), когда бид просто редеет и на низком объёме с релоудным аском  наваливающимся всё ниже и ниже. акция заходит за уровень  и начинают исполняться стопы, объём увеличивается. при этом отскока может и не быть. против такого пустого таварняка уж никак не попрёшь, да и  в одну сторону с ним сидеть противно. Какое-то не душевное движение без паники, без эйфории)). 
 Фьючерс умудряется падать ещё до открытия торговой сессии по акциям, поэтому акции просто гепаются вниз и ничего не делают на открытии, по крайней мере те которые я отобрал, если только фьючерс не повалится дальше. но на таком движении тоже опасно заходить, т.к не известно как далеко он собрался. возьму за привычку(опять) т.к раньше выжидал когда всё устаканится и двинется куда-нибудь. так сказать торгую вторыми движениями, стараюсь не лезть в импульсы на открытии, если только акция не новостная и объём в ней проходит большой.  Стараюсь не задумываться о том куда фьючерс пойдет и где он будет через неделю или месяц. Торгую то что вижу. Но недавно общался с трейдерами, тоже интрадейщиками, они прям напали с распросами что я думаю по поводу экономики США, где я вижу фьючерс через пол года. Подкованными так сказать пришли на встречу ребята)), а я ни бэ ни мэ ни кукареку. поэтому самому стало интересно об этом задуматься. 
Вот собственно мои впечатления за два последних месяца моей торговли и фьючерса S&P 500.  Думаю он свалится до 1220-1240, не смотря на то что он сейчас на уровне 200-дневной. 
прошу не пинать меня за мой якобы жаргон, просто я привык так говорить да  по другому и не скажешь в разговорном стиле. 
e-mini S&P500

теги блога traderstas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн