Блог им. severrr777

Моя третья сделка.

Идея. Краткосрочный восходящий тренд в стадии коррекции. Зародилась мысль о поиске точки входа на покупку, когда увидил бычий бар поглощения на периоде 4Н (признак силы быков). Далее переключился на меньший тайм фрейм 5 минут.Моя третья сделка.
Честно признаюсь тут входил интуитивно, хотя в защиту можно сказать, что под подчеркнутым баром проходила линия поддержки, не сложно, думаю, её будет заметить, но в тот момент я об этом не думал. Увидел небольшую силу быков и на хае этого бара зашел по 1,29294, в надежде, что это лоу коррекции. Стоп на 10 пипсов ниже подчеркнутого бара. Опять интуиция не подвела=)Моя третья сделка.

Как видно из скрина: вышел рано (1,29611), хотя стоп ставил на 1,2985. Лучший вариант, как мне кажется, был бы двигать стоп за ценой. Ну ничего, в следующий раз учтем.
Сейчас открыта сделка на шорт от 1,29829. Со второго раза получилось сесть в поезд=). Давали возможность брать 400 с лишним пунктов, пожадничал, сейчас кусаю локти. Напишу о результатах позже.Моя третья сделка.
★1

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн