Блог им. AEA

Дефицит бюджета России перевыполнен

Дефицит бюджета России перевыполнен
  • Тучные времена закончились
Антон Силуанов

Затяните потуже пояс.
Экономить они не станут, это ты потуже поясок затянешь. 

Когда будет профицит-тогда и рубль в пол улетит, такая логика

5 комментариев
Ну вот этой кормушке финансирования дефицита скоро капец придется, если не уже
Повышенную гибкость управления структурой предельных бюджетных ассигнований в 2023 году – в том числе при необходимости их направления на непредвиденные расходы – обеспечивает наличие нераспределенных резервов, а также высвобождение бюджетных ассигнований в размере 1 496 млрд рублей вследствие авансового перечисления Фонду пенсионного и социального страхования в декабре 2022 года отдельных трансфертов, предусмотренных на 2023 год.
Большой Брат, «Военный» Заем 1942 года выпустят
Albert Rudolfovich, Займы (их было много) были возможны, когда все работали «в белую» (можно было часть зарплаты выдавать «фантиками», которыми потом играли дети и обклеивали туалеты).
Сейчас проще вклады заморозить, как в 1991-м. Акции («голубые фишки») трогать, скорее всего, не будут, т.к. там держат свои доходы «свои» (если не там, то где?).
На «толпе» «нащальники-ма» всегда решали и решать будут свои хотелки (зарабатывать)!
avatar
Игорь ПМ, сейчас все с белой зп, всем карточки раздали сберовские, никто наличку не видит и новой нет в банкоматах
Albert Rudolfovich, Ну не знаю ...
Мои дочь и зять — «подпольные коммерсы» (налоги не платят).
1. Дочь «воспитывает» свою дочь и печет «хлеба» по 200 руб./шт., и не хочет возвращаться на должность зам. нач. отдела в областном управлении по тарифам (участвовала в суде против юристов Газпрома). У нее стоЯт 3 печки, выпекающие каждая по 2 хлеба каждые 1-2 часа. Очередь желающих купить ее продукцию — пока бесконечная! Как она как-то сказала, что ничего особенного в ее хлебах нет, просто надо нормально общаться с «клиентами» в разных Интернет-ресурсах.
2. Зять — почти обычный фотограф. Просто после этапов съемок свадеб и по инд. заказу (через 10+ лет), стал специализироваться на съемках блюд в ресторанах региона и Москвы.
Прим.: оба почти всегда — дома. Работают и отдыхают  — когда хотят. 2-3 раза в год ездят отдыхать (в основном — в СПб и Москву)
avatar

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн