Блог им. krakadilv

Почему Путин не скажет, что Россия — колония, не призовёт?..

‼Потому что призывы гаранта колониальной Конституции к её изменению без воли народа — это присвоение власти, нарушение колониальных законов нашей страны!
❗Путин не власть, Путин — оппозиция власти колониальной администрации!
👉Сила в народе, осознавшем колониальность, и поддерживающего не просто президента, а Путина как освободителя от оккупации! Поддерживающего осознанно!
Подробнее в статье...

Путин не власть, Путин — оппозиция власти колониальной администрации!

Сила в народе, осознавшем колониальность, и поддерживающего не просто президента, а Путина как освободителя от оккупации! Поддерживающего осознанно!

Почему Путин не скажет, что Россия — колония, не призовёт?..

Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский — руководители народного ополчения 1611–1612 гг., освободившего Москву от польской оккупации и «Смутного времени». Именно они на руинах павшей в Смутное время державы Рюриковичей начали воздвигать новую Русскую державу, используя энергию народного движения. Дата освобождения Москвы — 4 ноября — сегодня является государственным праздником (Днём народного единства)


1️⃣: Колониальная Конституция РФ... Путин по Конституции ЕЁ ГАРАНТ! Это вы приняли такое решение в 1993 году, когда за неё проголосовали! Призывы гаранта Конституции к её изменению без воли народа — это присвоение власти (статья 278 УК РФ «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти»). Если Путин сделает такое прямое заявление — его тут же под белы рученьки все его «партнёры» и в Гаагу, и будут правы.

2️⃣: Все СМИ в РФ регулируются иностранными рейтинговыми агентствами. Где гарантия, что СМИ эти призывы не замолчат и не бойкотируют. Насколько тяжело и минимально пробилось совершенно оглушительное заявление главы СК Бастрыкина о том, что Конституция колониальная? Ведь 90 процентов из вас даже не в курсе об этом заявлении. А даже если слышали, так ни о чём и не додумались.

3️⃣: Теперь, где гарантия, что большинство инертного населения с верой, что Путин царь и бох, поднимется с диванов и реально пойдёт на площади с поддержкой президента и с требованием исполнения его призывов и указов?? Вы хоть раз в пикетах национально-освободительного движения стояли, например, а? Ну вот кто из вас стоял, чтобы Путин увидел, что уже хотя бы 50 процентов населения его активно поддерживают и может быть рискнул своей головой. Никто не встанет, даже если Путин прокричит. Даже если призыв Путина пробьёт инфоблокаду. Вы подумаете, что он с ума сошёл, а охранители вам тут же скормят силос о том, что это Путин так хитрый план проворачивает, и всем оставаться на своих местах, мол Путин без вашей поддержки разберётся. И вы останетесь, будете очередную мизулину мусолить. Это я могу со всей точностью предсказать, а Путин ещё больше, так как перед ним вся социологическая картина.

4️⃣: И даже несмотря на это, Путин уже сто раз говорил больше, чем нужно, для того, чтобы вы уже всё поняли. Одна его мюнхенская речь только чего стоит, там открыто говорится, что РФ подчинена Америке и открыто заявлен бунт! Про Крым он сто раз говорил, что если бы не было активной, ещё раз — активной — с выходом на улицы, позиции населения, он бы ничего не смог сделать. Этого достаточно, чтобы уже всё понять. Поэтому даже если он вам в ухо прокричит, вы никуда не встанете.

5️⃣: Граждане РФ, вы забыли простую историческую логику, которую понимал тёмный крестьянин в ополчении Минина и Пожарского — для вас никто вашу свободу отвоёвывать не будет. В истории нет ни одного прецедента, чтобы свобода давалась усилиями одного лидера нации, а не усилиями всего народа. Население предало страну в 1991—1993, население так и не поняло, что произошло в 1991-м, что это был не переход на капиталистические рельсы, а проигрыш в войне, пусть и холодной, с колониальным закабалением.

🔴Список нулевых полномочий по должности президента в РФ по конституции, которую России после проигрыша в холодной войне писали американцы на правах победителей.

В 10-й статье Конституции указано, что в России только 3 ветви власти, которые самостоятельны и чётко разделены. Президент ни к одной из них не относятся, и тем более не является главой ни одной из них! Ни к одной ветке, даже формально, как, например, завалящий премьер-министр Британии, не говоря уже о монархе Великобритании или президенте США. Перечитайте список властных полномочий монарха ВБ и президента США, чтобы ощутить колоссальную разницу❗


Президент назначает, с согласия федерального собрания, председателя правительства, но НЕ формирует кабинет министров. Снять с должности федерального министра может только по предложению председателя правительства. Президент предлагает на утверждение думе главу ЦБ, но по собственному усмотрению снять его НЕ может. Он представляет, только представляет, на утверждение в совет федерации кандидатуры на должности судей Конституционного суда, Верховного суда, Высшего арбитражного суда, но снять их не имеет права.

Вето на закон он имеет право наложить только в случае его противоречия оккупационной конституции. Т.е. любой хороший народный закон будет этой конституции противоречить. Больше ни при каких обстоятельствах вето наложить он не имеет права.

❗Президент РФ не относится ни к одной из ветвей власти и является по сути менеджером или нотариусом. Ни один из его майских указов не был исполнен. Обращение к федеральному собранию имеет только рекомендательную силу.

https://solovyeva.livejournal.com/332019.html

Почему Путин не скажет, что Россия — колония, не призовёт?..
 Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский
     
★1
19 комментариев
Прадеды терпели, что бы деды хорошо жили.
Деды терпели, что бы отцы хорошо жили.
Отцы терпели, что бы мы хорошо жили.
Мы терпим, что бы сыновья хорошо жили.
Сыновья будут терпеть, что бы внуки хорошо жили.

avatar
"Сила в народе, осознавшем колониальность,… "
Кто осознал, иных ух нет, а те далече ...

«Президент предлагает на утверждение думе главу ЦБ, но по собственному усмотрению снять его НЕ может. „
Поставил своего  — Снял ... Поставил своего  — Снял ...   Прикольно.

Пора и про замечательного парня, святого — борю ельцина, особенно когда он трезвый ...


avatar
Почему написано, что было 9 комментариев, а видно только два?!
avatar
AlexGood, у меня с вашим 3, черносписочных не видно
avatar
AlexGood, там был бред от малолетних, незрелых и тому подобных))
не достойный Вашего внимания;)
avatar
krakadilv, 
там был бред от малолетних

они скан паспорта успели предъявить, чтобы могли убедиться в их возрасте?!
avatar
Наркоманы проснулись?
avatar
Андрей, 
Наркоманы проснулись?

похоже, они и не засыпали, в том смысле, что у них тут круглосуточное дежурство!
avatar
Конституция  и отдельные ее статьи, могут быть законно изменены посредством всенародного референдума , для этого нужно набрать на референдуме 75 проц плюс 1 голос.   Но чтобы вынести на референдум, раздел, статью, параграф, тоже нужно кому то набраться смелости и вынести, по процедуре. 
avatar
Сергей, Об этом будет далее, в апреле, не переключайтесь)
avatar
так, а призыв к чему? выходим на улицу? а к чему это приведет?
avatar
to4ka-87, Об этом будет далее, в апреле, не переключайтесь)
avatar

теги блога krakadilv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн