Блог им. Krechetov

🔥🔥Обзор рынка акций. Попытка разворота.

🔥🔥Очередной еженедельный обзор рынков.

Текущая ситуация на фондовых площадках и в национальной валюте.

Подписывайтесь на лучший канал для трейдеров и инвесторов: https://t.me/ProfitGate

И смотрите очередной выпуск:

    ★46
    34 комментария
    Кто нефть по лоям купил, тот первым плюсик ставит))
    avatar
    🎓 Большое спасибо за очередной интересный и полезный обзор 👍👍👍🎓‼️
    avatar
    Мне всё же кажется, что стратегически, мы ещё увидим новое дно. Война стоит дорого, особенно в случае неудач. Население за год стало существенно беднее, и похоже, тенденция сохранится. А нефть и газ в этом году стоят подешевле. То есть видим ситуацию прошлого года, с подрастраченным «жирком» и дешёвым сырьём. Почему мы должны расти отсюда в космос?
    Мирослав Кононов, Это будет зависеть от того как пойдет война. Мы сейчас этого не знаем. В случае если переговоры начнутся или мир в любом виде все наверх улетит например
    avatar
    Krechetov, Вашу логику я понимаю, и в данном случае не спорю просто высказываю мысли. Есть вероятность что контрнаступление ВСУ будет успешным, и мы увидим очередные «жесты доброй воли». Возможна политическая нестабильность или неожиданные Чёрные лебеди. Сколько будет стоить рынок тогда? Я бы тоже пока стратегически не закупался.
    Мирослав Кононов, креститесь когда кажется!
    Мирослав Кононов, не вижу вокруг себя ситуации «существенно беднее». Даже не беру себя, т.к. моя зарплата (да, именно зарплата) за прошедший год выросла существенно. По оборотам сети в которой я работаю тоже не заметно спада покупателей. Да, товар в цене подрос, но обороты выросли тоже )
    avatar
    Дмитрий М, Людям нужно есть. Да, средства перетекают от населения к сетям. Люди при этом беднеют, у сетей пока всё в шоколаде.
    Мирослав Кононов, где логика? Как сети могут «шоколадить» при тотальном «обеднении людей». Сами себе что ли товары продают? Не шаблоньте.
    avatar

    Алексей, доброе утро! Сергей Дроздов недавно обмолвился, что вы с ним старые знакомые или даже приятели. Это так и есть?

    avatar
    Александр К, Да, он ещё со старой комоновской тусовки, которая была еще аж до Смартлаба :) Не многие с тех времен еще остались на рынке. 
    avatar
    Алексей, как вы думаете, какая вероятность того что ралли фондового рынка вообще не будет никогда и его в конце концов полностью закроют? Все отожмут… и т.п. там плановая экономика.... 
    avatar
    Жорик, Думаю не большая… Разве что у нас коммунисты к власти придут :)
    avatar
    Krechetov, или турбопатриоты… Что еще хуже.
    Норм)
    avatar
    Алексей, по золоту хаи обновим?
    Егор Кузнецов, я то откуда знаю :) хороший трейдер не тот кто знает будущее, это тот кто знает что надо делать в настоящем. Я покупать золото не буду
    avatar
    Спасибо за Аналитику ++++++++++++++++++  Вы топ ++++++
    avatar
    Алексей меня игнорит))) так что там с точкой входа, рано брать ещё?)) Линеечкой сам измеришь рост или написать?
    Сергей Тишкевич, РТС на лоях, что там измерять. а то что брали выросло больше чем те истории на которые все смотрят. 

    у нас аналитика для умных. это не для всех.
    avatar
    +++
    avatar
    Алексей, Я твой давний подписчик, в том числе и платного канала. С прогнозом по золоту и сберу ты конечно круто ошибся. В очередной раз убеждаюсь, что надо думать своей головой.
    Чел (Аналитика фондов) просто красава! Большой респект и уважение!
    avatar
    Косолапый, Спасибо… Я не лез в сбер… По золоту все еще может быть впереди. 
    avatar
    Косолапый, как я вижу, управляющие фондов отыгрывают тактику, а Алексей смотрит больше на стратегию. Это разный масштаб. Вполне возможно, что в итоге он и по Сбербанку окажется прав, этот год покажет.
    Алексей, спасибо за обзор! Какие сектора будете покупать на грядущем дне? Вы как-то упоминали, что следующий ЦИКом роста будет сырьевой, и вроде бы вы уже прикидывали бумаги, которые будете брать. Или ближе к делу определяетесь с конкретными тикетами?
    Роман Цыбуля, Когда увижу нормальные точки входа… Я не покупаю на удачу лишь бы где. 
    avatar
    Алексей привет, как прокомментируешь взрывы вблизи нефтехранилищ в Сирии, о которых несколько раз сообщалось в выходные? Нефть в космос с открытия понедельника?
    avatar
    Ростислав, Вряд ли на нее это сильно повлияет
    avatar
    Приветствую! Я вдвойне рад, что купил нефть до того, как Алексей написал о Вульфе, но кречетов крут в своей аналитике, приятно, что собственные взгляды совпадают с его.
    avatar
    ivan sarkisyan, Да, плохо только что вульфы уже отработали :( Но рост по ним был не плохой
    avatar
    Кречетов
    avatar
    Юань?
    И что?
    avatar
    Аналитика просто супер

    теги блога Krechetov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн