Блог им. cruss1u5

Еще одного трейдуна повязали. Точнее уже приговорили.

UBS или USB? О чем девачка думает?)) Utited sexy boys… lol

___________________________________________

Бывший трейдер банка UBS получил семь лет тюрьмы

Из-за его махинаций финансовое учреждение потеряло более 2 миллиардов долларов Бывший сотрудник швейцарского банка USB Квеку Адоболи приговорен к семи годам тюремного заключения за мошенничество.

Суд признал его виновным в растрате 2,3 миллиарда долларов в результате несанкционированных торговых операций, которые Адоболи начал еще в 2008 году. При этом с него были сняты обвинения в составлении ложной отчетности, передает Associated Press.

По словам осужденного, который так и не признал свою вину, руководители банка были в курсе всех сделок и поощряли его деятельность, так как она приносила прибыль.

Напомним, экс-трейдер USB был задержан в сентябре 2011 года. После этого главный управляющий швейцарского банка Освальд Грюбель ушел в отставку из-за операционных убытков в 2,3 миллиардов долларов. Процесс по делу Адоболи начался спустя год.

Источник: tumen.kp.ru/online/news/1300794/
9 комментариев
Ничего, отсидит года три, выйдет по УДО за примерное поведение. А потом книжку напишет, как Ник Лиссон и на продаже книг и книги экранизации заработает десяток миллионов долларов и может быть свободен жить безбедно до самой смерти.
avatar
globalstocks, Колян — мужик!…
avatar
globalstocks, это невыносимая старость, после операций на сотни миллионов внутри дня)
avatar
badtrader, есть выручка есть прибыль, Коламба с Беррингз вроде как никуя не взял… и еще должен остался — там чёйтось по 20 центов внеделю выплачивает…
avatar
швейцарского банка USB---
Юэсби здесь, здесь все...)))
avatar
Rober46, понял… шутку оценил… а я Никита) Никита, Заткнись!
avatar
cruss1u5, ))))
avatar
после такого заголовка сразу майтрейд вспоминается (
avatar
Революционер, просто день юмористов сегодня)
avatar

теги блога cruss1u5

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн