Блог им. Tyam

TREND. ALEX WANG. # 27 Классическое тестирование торговых роботов

Мы здесь: Глава 5: Тестирование стратегий на истории. 5.2: Классическое тестирование

 

Самый простой и понятный способ тестов.

При нём:

1)      Вся история свечек для тестов берётся целиком.

2)      Робот прогоняется по всей длине истории с одними настройками.

Обычно это отдельная программа или интерфейс. В OsEngine выглядит вот так:

TREND. ALEX WANG. # 27 Классическое тестирование торговых роботов

Это базовый способ проверить работоспособность робота, ибо во время написания скрипта, обычное дело, когда робот может иметь какие-то ошибки внутри, как логические, так и классические опечатки, и различные баги. Аккуратно запустив тестер, можно узнать, всё ли в порядке с роботом.

 

В основном лично я для этого его и использую. Убеждаюсь, что в роботе всё работает, как я хотел. 

Продолжение следует…

 
Оглавление здесь: smart-lab.ru/blog/862087.php


P.S.

Напоминаю, что для того чтобы писать комментарии у меня под постами, нужно добавиться ко мне в друзья. Давайте учиться жить дружно. 

P.S.2.

Хотите в алготрейдинг? Читайте мой блог. Сэкономите себе кучу времени. Вот его оглавление: smart-lab.ru/blog/853677.php 

P.S.3. 

Наш чатик для алготрейдеров: https://t.me/o_s_a_chat 

Наш бесплатный терминал для алготрейдеров: https://github.com/AlexWan/OsEngine

 

 

 

 



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К | ★2
4 комментария
Алексей, молодец, что женился, нашел себя. Сколько процентов годовых получается на роботах?
А настройки для тестов откуда берутся? из тех же исторических данных, на которых потом проводится бектест?
Ксения Кузнецова, 
Настройки для тестов берутся из роботов. Которых надо где-то взять или написать. 



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Алексей Ван <o-s-a.net>

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн