Блог им. dmitrievsky

Анализ фьючерса РТС.

    • 21 июня 2011, 17:59
    • |
    • Fillio
  • Еще
Напоминаю предыдущий прогноз, который был по индексу РТС. Здесь я рассмотрю фьючерс на индекс, который структурно ничем не отличается от индекса. Цель в районе 195 была отработана, немного «не дотянув» до 200. Данный прогноз является вторым пробным прогнозом, поэтому не рекомендую рассматривать его как сигнал. Также стоит учесть, что здесь рассмотрен наиболее вероятный вариант с точки зрения автора. Данный вариант имеет достаточно близкие уровни для отмены сценария, поэтому альтернатива пока не требуется. В случае появления отклонений от прогнозного варианта, структура будет пересмотрена.
Ключевые моменты: структурно, в пределах 20 дней, ожидается торговля в узком диапазоне значений и образование формации, напоминающей треугольник. Поддержкой является уровень 180, пробой которого вниз, вероятно, отменит предложенный сценарий. Сопротивление расположено на уровне 195, который должен быть впоследствии пробит, после чего фьючерс устремится в район предыдущего хая. Горизонт прогноза — примерно месяц.




LLC «FAM Group», фрактальный анализ рынка.

 
★2
3 комментария
Эх..., везет же людям. Умеют анализировать… А я только торговать умею прибыльно. Эх..., научиться бы анализировать.., наверное каждая бы сделка была в прибыль.
Ну, ладно… помечтал и будя ))) Пошел я смотреть на где купить/продать )
avatar
Aleksandr_Shevchenko, только бредить у меня в каментах не надо ) Если есть что по существу — вперед
avatar
Aleksandr_Shevchenko, насчет прибыльной торговли-это пройдет.Главное терпение.))А умную аналитику пишут те, кто делал деньги на кризисе ипотеки или росте серебра например.Так, что все впереди.)

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн