Блог им. Ramil_Ibragimov

Подрастут акции и криптовалюты. Неизбежно.

Пауэлл говорит, что экономика США как никогда сильна. Это означает, что Америка не пойдет по пути сокращения расходов и снижения госдолга, поскольку чувствует уверенность в своей возможности его обслуживать. Более того, теперь можно ожидать и новые программы денежного стимулирования. Новый залив денег на мировой рынок. Для наших бумаг позитив для экспортеров. Одновременно и доллар будет расти к рублю для балансировки бюджета. Поэтому, после вчерашнего выступления, можно подтверждать нашу первоначальную тактику портфеля с превышением экспортеров, а также наличием наиболее сильных рублевых компаний. При этом, возможна серьезная техническая коррекция на фоне обострения ситуации на линии фронта. Глобально, все смотрится в рост, в том числе и рост криптовалюты.
Подрастут акции и криптовалюты. Неизбежно.Моя группа ВК vk.com/ramlcityЖелаю всем успешных инвестиций и профитных трейдов!
9 комментариев
Пауэлл говорит, что экономика США как никогда сильна. Это означает, что Америка

рассчитывает поправить свое положение ограблением Европы.
avatar
₽100, европейцы вроде не против )
Сильна, означает, что ставку можно повышать и дальше
avatar
master1, дефляция уже началась. Можно повышать ликвидность.
avatar
Ramil_Ibragimov, Пауэлл ответил вчера, что инфляция в сфере услуг остаётся. Зарплаты растут, вакансии не заполнены, безработица на минимумах. С чего быть дефляции пока?
avatar
Ramil_Ibragimov, соответственно ставку повысят, скорее до 5,25%, а то и выше это минус для акций и сырья. 

Если же будет дефляция, то это спад и акции тоже вниз. И так и так акциям падать.
avatar
master1, рост ставки не фиксированно направленная величина. Спад это из серии чем хуже, тем лучше. Часто наблюдалось, что ухудшение повышало шансы на вливания. Сейчас главное, что не хотят идти по пути экономии.
avatar
Ramil_Ibragimov, вроде он говорил не о дефляции, а о дезинфляции.
avatar
неизбежно  надеюсь вы на всю котлету 

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн