Блог им. abncapital

audusd для вождей и домохозяек.

Всегда удивлялся зачем столько сотрясать воздух.
Реально за многими смартлабовцами наблюдается предвзятость и зависимость от своих позиций.
Но это сугубо дело лично каждого.
Данный блог не об этом.
Итак AUDUSD
На данный момент завершена коррекция к падению. пара дошла до 61.8% фибо и безуспешно пыталась его пробить на протяжении недели.
Да существует вероятность падения к паритету. Но пока говорить об этом некоректно и прежде временно.
audusd для вождей и домохозяек.
 
Если посмотреть на график в более мелком таймфрейме то четко видно что цена двигается в рамках восходящего канала и пока поддержка не пробита и не оттестирована говорить о длительном падении рано.
 
audusd для вождей и домохозяек.
 
Все поддержки видны на графике.
Думаю нет смысла описывать их дополнительно.
 
P.S. 
Для Макса который все не может успокоиться и расслабиться.
Тебя интересует вопрос как можно торговать по этим полосочкам, линеичкам и тд и тп.
Баланс по одному из счетов.
audusd для вождей и домохозяек.
audusd для вождей и домохозяек.
 
Как видишь зарабатывать можно и на лонгах на падающих рынках, да еще и по кривым полосочкам на графиках.
Главное в трейдинге система в целом, а не отдельно взятый элемент...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • AUDUSD
14 | ★2
14 комментариев
а это с форекса картинка?
avatar
Макс Жуковский, что опять не так?
пока тут широкий боковик в диапазоне 1.01 — 1.06 поэтому гадать здесь бесполезно
Касаев Александр, согласен.
ABN Capital, лично я в последний час американских торгов открыл тут лонг
ABN Capital, в Австралии сегодня было днем солнечное затмение — вот видать испугались что конец света настал и пролили))
Касаев Александр, лили амы. они почему то все льют. у них вообще психоз сильный после урагана
ABN Capital, ладно я спать, утро вечера мудренее) Спокойной Ночи!
ABN Capital, закрыл или стоп?
avatar
Brus, закрыл
австралийца не торгую, спецом технику посмотрел… я бы продал… если часовка не перевернется за ночь… будут лить…
avatar
Для Макса который все не может успокоиться и расслабиться.
Тебя интересует вопрос как можно торговать по этим полосочкам, линеичкам и тд и тп.

эти полосочки, линеечки — это уровни, весь рынок состоит из уровней поддержки и сопротивления и круче инструмента фибо ( вся линейка) нет ничего.
avatar
Утром по 1.0380 перевернулся в шорт
Пробой канала вниз на дневках и 4н
avatar
Lexakot, молодца.

на 1.0265 можно крыть часть

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Bobby Axelrod (ABN Capital)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн