Блог им. Neftyanik

Что писал ВАНЮТА про КРИПТОВАЛЮТУ в 2017-ом и ВЫ, и я, и Гусев В. П.,и вернëтся ли ВАНЮТА на Смартлаб?

   Здравствуйте.
   
   Предлагаю вам «путешествие» в прошлое, т. е. в июль 2017-го.

   Итак, смотрим — известный блогер Ванюта пишет в июле 2017-го года:

Что писал ВАНЮТА про КРИПТОВАЛЮТУ в 2017-ом и ВЫ, и я, и  Гусев В. П.,и вернëтся ли ВАНЮТА на Смартлаб?
   Кстати, интересный блог про жертв «гуанотрендов»:

   Жертвы гуано-трендов"

https://smart-lab.ru/blog/407293.php


   Ванюта использовал и продолжает использовать простой приëм, т. е. вставляет забавную картинку в блог для эффектности своих рассуждений, и пошло-поехало «внушение» публике своих умозаключений или прогнозов. 


   Ладно, но меня больше всего удивило не это, а то, кто Ванюте ответил. Ответил ему участник, который вчера писал в моëм блоге и говорил, что мой блог является пьяным утренним бредом. А в блоге Ванюты он считал, что Ванюта не понимает сути криптовалюты, учил его и утверждал про фиатность легальной криптовалюты от ЦБ. И? Да, пожалуйста, уважаемый   PtrS — ЦИФРОВОЙ РУБЛЬ уже реальность и никакой вам фиатности пока, а там посмотрим. Ниже скрин из вчерашнего моего блога:

Что писал ВАНЮТА про КРИПТОВАЛЮТУ в 2017-ом и ВЫ, и я, и  Гусев В. П.,и вернëтся ли ВАНЮТА на Смартлаб?


   Дело совсем не в том, что я хочу «кинуть камень в чей-то огород», т. е. «в огород» Ванюты" или участника под ником PtrS или уже кинул. Мало-ли, может, тот же Ванюта в том блоге писал так, а позже — из-за каких-то новых новостей или по другим причинам, изменил своё мнение и написал что-то иное, а я этого потом не видел. Даже, если и не писал и реально ошибся, так и то — ничего ужасного. Он же не клялся на крови, что в течение пару лет, т. е. с 2017-го до 2019-го все криптовалюты будут стоить почти НОЛЬ, а просто хотел подождать и посмотреть.


   Кстати, конечно, в том его блоге писали и многие другие участники, т. е. Вы, т. е. и те, кто пишет тут сейчас. Можно легко найти вас, как и вы сами можете найти себя там.


   А что я сам писал про криптовалюту в 2017-ом? Да, как и вчера, как и сегодня — юморил по-доброму, но как говорят: сказка ложь, но в ней намëк. Ниже — название моего блога за 2017-ый год и ссылка:


Срочно! Нашли создателя биткоина!"

https://smart-lab.ru/blog/440448.php
Были у меня тогда юморные персонажи — это Шарик (собака), которая сидит на заднем сиденье космического «автомобиля», которым управляет Ëжик и, типа, они беседуют друг с другом в этих комиксах, т. е. в моих блогах. Помню, как я смеялся от души, когда Гусев В. П. комментировал в своëм одном видео этих Шарика и Ëжика, да, реально возмущаясь, говорил, примерно так: " Какой-то Шарик, какой-то Ëжик, ну, полная бредятина клинического идиота! "

Что писал ВАНЮТА про КРИПТОВАЛЮТУ в 2017-ом и ВЫ, и я, и  Гусев В. П.,и вернëтся ли ВАНЮТА на Смартлаб?

   И биткоин я не купил ни в 2017-ом, ни вчера. Не куплю и завтра. Всë мечтаю, размышляю, как во вчерашнем своëм блоге, да лень-матушка меня гложет.


   А Ванюта интересно писал. Предполагаю, что вернëтся — однажды, вдруг, когда-нибудь на Смартлаб. Тут же его наследие и творчество, которое он, предположительно, считает своим и захочет его продолжить дальше. Как-то так.

8 комментариев
Забыл глянуть, что писал Гусев В. П. про криптовалюту в 2017-ом. Да и ладно. Некогда уже. Он, наверное, чего только не писал или совсем не писал. Или писал-писал, но сначала одно, потом сопровождал и писал другое. Значит, так ему было нужно. 
Ванюта в свое время был самой яркой фигурой смарт-лаба. Интересно, жив ли он еще?
Алекс Бергманн, надеюсь, что да. 
Вроде, есть на хутрике его публикации, но годичной давности. В ютубе видео тоже давнишние. Смотрел как-то. 
Предполагаю, что вернëтся...
ага… держи карман шире....
avatar
wistopus, предполагаю — это не утверждаю. Мало-ли. Если жив-здоров и работает уже в какой-нибудь солидной финансовой «конторе», так может и объявиться — мол, вот он я и достиг того-то и того-то. Если продолжает играть на бирже, так может ждать момента, как «куш» очередной появится, да и другие-какие-то варианты могут быть.
Честный криптовалютчик, Ванюта и в солидной конторе? С чего бы вдруг. 
avatar
Совсем недавно видел его коммент на пост, так что…
avatar
yuri 999, нет. Тут просто бывает, что кто-то юморит и под него «косит". Ник же можно быстро изменить, а потом обратно изменить. Да просто зайдите в его блог  по ссылке в моëм блоге, а потом в сам его профиль и увиде сами — когда он заходил на Смартлаб последний раз и в каком году. Так что…

теги блога Космонавт с МКС

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн