Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Газпром" Совершение подконтрольной эмитенту организацией существенной сделки

2. Содержание сообщения
о совершении подконтрольной эмитенту организацией, имеющей для него существенное значение, существенной сделки
2.1. Лицо, которое совершило существенную сделку: подконтрольная эмитенту организация, имеющая для него существенное значение.
2.2. Полное фирменное наименование, место нахождения, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) (при наличии), основной государственный регистрационный номер (ОГРН) (при наличии) указанной организации: Акционерное общество «Газпром добыча Томск» (АО «Газпром добыча Томск»).
Место нахождения коммерческой организации: Российская Федерация, Томская область, г. Томск.
ИНН: 7019035722.
ОГРН: 1027000905140.
2.3. Категория существенной сделки (существенная сделка, не являющаяся крупной; крупная сделка; сделка, в совершении которой имеется заинтересованность; крупная сделка, которая одновременно является сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность): существенная сделка, не являющаяся крупной.
2.4. Вид и предмет существенной сделки:
Вид: Договор.
Предмет: Поставка нефти.
2.5. Содержание сделки, в том числе гражданские права и обязанности, на установление, изменение или прекращение которых направлена совершенная существенная сделка: В соответствии с договором от 18.01.2023 № 2748/22/4-003/23 Поставщик обязуется поставить Покупателю нефть (именуемую далее – Товар), в количестве, установленном договором, а Покупатель – оплачивать и принимать Товар.
2.6. Стороны и выгодоприобретатели по существенной сделке:
АО «Газпром добыча Томск» - Поставщик.
ООО «Газпром ГНП холдинг» - Покупатель.
2.7. Срок исполнения обязательств по существенной сделке: срок действия договора устанавливается в части поставки Товара с 01 февраля 2023 года по 31 декабря 2023 года (включительно), а в части неисполненных и/или ненадлежащим образом исполненных обязательств – до полного их исполнения.
2.8. Размер существенной сделки в денежном выражении и в процентах от стоимости активов подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение: 18 960 000 000 рублей 00 копеек с учетом НДС, что составляет 17,53 % от стоимости активов.
2.9. Стоимость активов, определенная по данным бухгалтерской (финансовой) отчетности подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение, на последнюю отчетную дату: 108 124 087 000 рублей на 30.09.2022 г.
2.10. Дата совершения существенной сделки (заключения договора): 18.01.2023 г.
2.11. Сведения о принятии решения о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки в случае, когда указанное решение было принято уполномоченным органом управления эмитента или подконтрольной эмитенту организации, имеющей для него существенное значение (наименование органа управления организации, принявшего решение о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки, дата принятия решения, дата составления и номер протокола собрания (заседания) органа управления организации, на котором принято указанное решение, если оно принималось коллегиальным органом управления организации), или указание на то, что решение о согласии на совершение или о последующем одобрении существенной сделки не принималось: Решение о согласии на совершение или о последующем одобрении сделки не принималось.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=3-AliiGl-ClEeY4Fx4QUdCdA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн