Блог им. Stepanch

Кредит взял. Мос-биржу купил. Жена успокоилась

Здравствуйте. Кредит дали аж бегом. С моего последнего раза, который был лет 10 назад, очень многое поменялось. Был приятно удивлен, что количество подписываемых документов стало намного меньше, да и время одобрения уменьшилось. Ну их, а то еще понравится! Я стараюсь этим делом не увлекаться, но тут не утерпел. Уж больно ситуация располагает. А возможно,(по мнению жены) маразм подкрадывается.

Металлургов и нефтянку нагреб немного денег оставил, на всякий, вдруг что еще хорошее увижу. К крипте пока приглядываюсь, уж больно зверек диковинный. Ничего, и
это осилим.

Прогнозы не читаю. У меня непоколебимая вера, что все будет хорошо. Заражаю ей всех окружающих. Первой жертвой пала жена. Пилить и бухтеть перестала, может, конечно просто надоело, но пока в нашей семье мир и покой. Честно, аж непривычно. После практически каждодневного выноса мозга на протяжении полугода, тишина настораживает. Оказывается, привыкаешь не только к хорошему)).

Кредит взял. Мос-биржу купил. Жена успокоилась

Одно спасение-внук. Недавно гостил на выходных. Узнал много нового (4 года). Как же быстро он растет! Сосем недавно ходить учился, а сейчас на коньках вензеля выписывает. Ласкуша и шкодник. Снежками деда закидал, на катке умотал, вопросами замучил, с бабушкой блинов напек, всех построил даже кота, подарками затарился и довольный укатил с родителями домой. Вот ради этой счастливой моськи и затеялся дед с инвестициями. Еще не хочется у детей в старости на шее сидеть.

На заводе все по-старому: пашем в три смены, молодняк учим, норму выполняем. У меня сейчас четыре стажёра, пятый на подходе. Парни молодые, рукастые. Живем!
★1
14 комментариев
это вы на кредитные металлуров и нефтянку накупили?
avatar
странно брать кредит под бумажки. Не страшно?
avatar
Иван В, у них в якутии зарплаты хорошие… он этот кредит за 2-3месяца закроет
avatar
оптимизм без причины, признак…
avatar
На коньках в Краснодаре не айс. Лучше на лыжах попробуйте, если не поедут то…
avatar
Прогнозы не читаю. У меня непоколебимая вера, что все будет хорошо.
Молодец, че. Настоящий инвестор!
avatar
пропаганда дедовщины, заказная. потом расскажите,  рождаемость поднялась или ещё на полшестого… слёзы умиления 
avatar
Сергей Лазаренко, через полгода если и пойдут то уже поляки, укропы к тому времени кончатся. да они уже и сейчас считай что кончились
avatar


avatar
mar, точно, Стёпку то похоже потеряли.
avatar
Степушка, прячься
Какой Краснодар? Я в Якутске живу! У нас тут зима, как зима )
Увидел! Ребят- это глюк))
Надо бы Москвич вместо Мосбиржи брать… Инвестиционная привлекательность такая же, но зато хоть ездит. Наверное
avatar

теги блога Степан Яковлев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн