PahaPCT

Успешные британцы бегут из страны (ВИДЕО)

    • 12 ноября 2012, 18:54
    • |
    • 1234
  • Еще
Профессионалам здесь не место. Эксперты констатируют, что с каждым годом Великобритания все сильнее страдает от утечки мозгов. Только за прошедший год страну покинули порядка 150 тысяч граждан. Корреспондент RT Полина Бойко выясняла, чем недовольны британцы.




Как утверждают эксперты, главный минус жизни в Великобритании — высокие налоги, от которых страдают и бедные, и богатые. При этом вторые имеют все возможности найти работу в других странах, что вызывает опасения у специалистов.
18 комментариев
в Россию бегут?
avatar
GINCO, конечно
avatar
PahaPCT, ну да, тут же налоги можно не платить.
avatar
Полина Бойко говорит практически без акцента :)
avatar
Ну и почему не в оффтопе?
avatar
Ожидал увидеть толпу бегущих к морю.
avatar
Паша-дурень маленькая зарплата это сколько?:) Вот тебе и наша жизнь нравится, скорее правда в тебе инстинкт как лабораторной мыши выработали, а им 2000 фунтов может мало. Но тебе этого не понять, иди у мамки с папкой еще денег попроси лучше.
avatar
«Европейский институт статистики Eurostat составил сравнительную таблицу зарплат в Европе. Больше всех получает жители Великобритании — 3118 евро в месяц (брутто)»

«Средняя зарплата в России превысила 20 тысяч рублей»

Извини Паха, но даже если у бритов 70% налогами заберут, то ЗП больше будет:)
avatar
Роман, Ой прости, а то ведь мозгов перевести не хватит. 3000 евро = 120 000 р примерно:) Да и не забудь про наши налоги.:)))) Ты просто смешон с такими постами…
avatar
Я удивляюсь Павлу. Как эта новость связана с трейдингом. Я даже не пойму как связана с его патриотическими зарисовками про РФ.
Ну пророссиийский канал сказал что у них тоже бегут. Удел убогих рассуждать по типу «сам дурак».
Лучшеб сняли про то как сделать так чтоб наши не убегали, или про то как прожить на зп учителя.
avatar
Alexhey, Пашуня же уже отвечал. Теперь он решил переключиться с темы, что у нас все хорошо, на тему, что у них там всё плохо.
becky-sharpe.livejournal.com/1662710.html привожу пример, поиск в Великобритании нянечки с питанием и проживанием 350 фунтов в неделю… почитайте еще и комментарии, крайне интересно
avatar
«Международная панорама»
avatar
павлик стал умственно отсталым троллем
avatar

теги блога 1234

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн