Блог им. dmitrievsky

EURUSD: начало формирования коррекции.

    • 12 ноября 2012, 15:33
    • |
    • Fillio
  • Еще
Добрый день, уважаемые трейдеры. Продолжаем рассматривать динамику основной валютной пары. С понедельника по среду я ожидаю формирование разворотной формации в виде перевернутой головы и плечей в диапазоне 1.2760-1.2650 пунктов, что легко можно проследить на графике с прогнозом.

После этого, уже в четверг-пятницу, можно ожидать начало и завершение коррекционного роста до уровня 1.2850 (+- 30 пунктов). Стоит заметить, что закрепление ниже отметки 1.2650 приведет к отмене прогноза и пересмотру фрактального паттерна.
 
Качество фрактального паттерна оценивается как среднее, существуют отклонения в структуре цены и структуре фрактальной функции, но общая структура прослеживается достаточно четко. В связи с этим, возможны уточнения в течение этой недели.
 
К слову, предыдущий среднесрочный прогноз зарекомендовал себя очень хорошо, а данный (краткосрочный) является уточнением к первому.

EURUSD: начало формирования коррекции.



Уважаемые читатели аналитики! Для понимания принципов построения моих обзоров, настоятельно рекомендую изучить методический материал на сайте famgroup.ru/
 
Данный материал содержит выжимку интереснейшей информации о фракталах на рынке, описаны методы поиска фрактальных паттернов в программе FAM Generator. Предложенная мной информация значительно расширит ваш кругозор и даст глубокое понимание рынка.
 

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн