Блог им. AleksandrInsider

Оружие будущего. Биотехнологии. Лучший сектор недели

Администрация Байдена США ставит биотехнологии во главу своих приоритетов, проводя саммит по биопроизводству, на котором были представлены обязательства по развитию внутренней биоэкономики и укреплению оборонно-промышленной базы.

Администрация Байдена также заявила о том, что сосредоточила свое внимание на биотехнологиях совсем недавно, в октябре, когда она добавила ведущую китайскую геномную компанию в свой периодически обновляемый список китайских компаний, связанных с военными. А в ближайшем будущем начнет работу новая Комиссия национальной безопасности по новым биотехнологиям, которая призвана помочь «продвигать и обеспечивать развитие биотехнологии, биопроизводства и связанных с ними технологиями в Соединенных Штатах для всестороннего решения проблемы потребности национальной безопасности и обороны».

После таких новостей сектор биотехнологий вышел в лидеры недели по инсайдерским покупкам.

1 комментарий

Недавно my ass. Кто в английском силен, могут почитать соглашение между Пентагоном и Министерством здравоохранения Украины о сотрудничестве в области биологического оружия. Подписано в 2005-м, выложено на сайт госдепа в 2019-м. Проклятые кремлевские лжецы готовы машину времени создать, лишь бы оболгать свободу и демократию!

 

www.state.gov/wp-content/uploads/2019/02/05-829-Ukraine-Weapons.pdf

avatar

теги блога Клуб инсайдеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн