Блог им. AleksandrInsider

UBS Group рекомендует покупать акции APPLE. Что я думаю?

Последнее время аналитики крупнейших финансовых корпорации включая UBS Group рекомендуют покупать акции APPLE. Текущая цена акций $147. Аналитики рекомендуют покупку с целевой ценой в $180. Достаточно смелый прогноз, учитывая тот факт, что инсайдеры продают акции компании. Примерно такой же расклад я видел когда акции компании стоили $170. После этого цена акций упала до текущих уровней. Рекомендовал бы я покупать акции APPLE? Нет. Несмотря на то, что участники рынка и институциональные инвесторы разделились в своих мнениях по поводу перспектив акций, инсайдеры похоже выбрали свою позицию. И она не разделяет интересы UBS Group. В ноябре инсайдеры продали акции компании на $30 млн. B октябре на $50 млн. И в августе еще почти на $40 млн.
  • обсудить на форуме:
  • Apple
18 комментариев
Как стать инсайдером?

Переключая каналы, инсайдер — акционер компании или должностное лицо. Станьте финансовым директором APPLE и вы инсайдер)
Aleksandr Insider, я согласен, кому позвонить?)
Переключая каналы, Тим Кук. Apple
One Apple Park Way
Купертино, Калифорния 95014
(408) 996–1010
Aleksandr Insider, только Кук с незнакомого номера может и не взять, вдруг ты из техслужбы ВТБ.
avatar
Son_Razuma, думаю у вас вариантов нет через корпоративную лестницу) разве что только через акционера попробовать))) ну тут капитал нужен. возможно найдется?
продажи не показательны. 
А вот забастовки в Китае — вполне.
avatar
zacateca, каждый анализирует как умеет))
zacateca, может инсайдеры и продают из-за этого.
avatar
master1, объемы небольшие. поэтому не показательны. 
avatar
zacateca, важны не только объемы, но и процент от общего количества акций. среди инсайдеров есть лица, которые продали более 50% своих акций. А вот это уже показательно
Aleksandr Insider, ну так покажите это в цифрах. Я что-то не вижу особых продаж для компании с капитализаций 2 триллиона $.
avatar
zacateca, возьмите и посмотрите… или читайте внимательнее. в компании есть разные инсайдеры и с разным уровнем капитала. 
Aleksandr Insider, да я посмотрел сразу после вашего поста. И… ничего особенного не увидел.




avatar
zacateca, на вашем скрине не видно процент владения а я говорю про него. Ещё раз. Читайте внимательнее
zacateca, нужно взять общее количество акций определенного инсайдера и вычесть количество акций, которое он продал. И посмотреть на процент от общего количества его акций. Куда точнее уж даже не знаю
zacateca, Это значит они не хотят держать в своих портфелях эти бумаги. они могут ошибаться конечно же. Но они точно более осведомлены чем частные инвесторы
master1, да конечно… может быть

теги блога Клуб инсайдеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн