Блог им. skaut

Мой прогноз на развитие торгов по Си

Ну в общем что тут скажешь! Мое виденье ситуации касаемо торгов по СИ изображено ниже! 
 Мой прогноз на развитие торгов по Си
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
25
23 комментария
пока ниже 31500 не уйдем будет боковичок
avatar
r1msy, может быть! я просто жду до пятницы падение по Си к уровням 31300 -31200!
avatar
skaut, главное чтоб выше не упёр)
avatar
skaut, почему он должен падать если нефть не растет
avatar
Виктор~, вопрос времени! за понедельник нефть подросла на 2 %!
avatar
skaut, сначала упала на 2% потом выросла на тот же уровень…
avatar
Виктор~, не стоит так на корреляцию смотреть
avatar
r1msy, понимаю что есть еще ЦБ и его интервенции валюты или рублей
avatar
skaut, думается мне что ближе к вечерней сессии увидим fРТС на уровне 145к и Си-шка будет ниже 31500 однозначно. Основной уровень для неё 30800 на ближайшую перспективу.
avatar
Genda, если будет 31500 сегодня то ртс улетит выше 145
avatar
Antigel, так и планируется.
avatar
Antigel, в пятницу он чето не улетел, хотя движение было от 31500 знатное
avatar
Genda, согласен! думаешь отскок от уровней 31300 вверх не реален, через недельку к примеру?
avatar
skaut, реально всё в этом рынке, но как и говорил ранее, жду роста fРТС на 159к и выше и, соответственно, снижение пары рубля-доллара ниже 30800. Вопрос когда это произойдёт. Думаю что вот уже совсем скоро.
avatar
Genda, возможно! мне хоть пусть упадет до 25 000 не расстроюсь!
avatar
Это всего лишь мои рассуждения! и мое понимание рынка. так что тапками не кидайтесь)на роль пророка не хочу)
avatar
skaut, видимо, это просто Ваше желание отнюдь не фундаментал…
avatar
Виктор~, никто и не говорил что фундаментал)я вижу предположил как может развиваться рынок. мое предположение строится только из сопоставления волн Элиотта на данном рынке. По Ри я предполагаю рост в район 147-148.
avatar
skaut, согласен но только через удар в 136-138, это неизбежно ИМХО
avatar
Виктор~, возможно итак! Ошибка может быть везде)но как говорится что я понимаю так я и торгую. А слушать и читать всех так все сольешь)на смарте кто что кричит! армагедонщиков толпа и космонавтов не меньше.
avatar
skaut, Точно так. Всем удачи отъехал.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Игорь "skaut"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн