Блог им. kulikov_pv

Круговорот Денег и Эмоций в трейдинге. (Моя версия)

Ребята всем привет !

Вспоминая слова Тимофея что  график денежных средств трейдера является так-же (часто) и графиком его уверенности.

Круговорот Денег и Эмоций в трейдинге. (Моя версия)
Е
сли ты зарабатываешь и испытываешь эмоциональный подъем то кто-то теряет и испытывает угнетение. На рынке трейдеры обмениваются не только деньгами но и своей психической энергией которая выражается в виде негативных или позитивных эмоций.
★6
5 комментариев
vitael, по моему банкиры вполне даже самодовольные люди. и недостатка неуверенности в себе не испытывают. Ну бывают и исключения например ВТБ которых закрыли в результате потерь на рынке.))
avatar
Да парни, с таким чутким сердцем торговать будет не просто. Когда цена идет в прибыль думать о том, что кто то в это время теряет и грустить, вообще то болезненное чувство.
Надежду надо убить сразу, желательно еще до того, как открыл позу. Раздражение, курение и алкоголь это все детство и слабость торговой системы. С ростом депозита и отработкой ТС покинут тебя сами. Что касается депрессии и суицида то они непременно отыщут тебя, если не убьешь надежду. Веселье и эйфория, да ну нафиг. И даже поход в банк за деньгами уже не веселит, не то, что раньше, когда сердце пело «деньги-денежки». Скука и еще раз скука. Каждый день год за годом одно и тоже: вход- стоп лосс, вход- стоп лосс, вход-стоп лосс, вход, вход, еще вход на сутки, еще вход, двое, неделю тейк профит и все с начала. Так для начала по одной, двум, затем по 6 парам, а затем на 3х рынках. Один остался друг у трейдера это страх. Страх, что не поставишь стоп лосс или передозируешь по пьяни с лотом, на казалось бы 100% трейде.
avatar
Realist, хорошо сказано!
avatar

теги блога Kulikov Pavel

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн