Блог им. Slon55

Откуда приходит богатство (Блог 280, 12+)

1. Да, пацаны, да!   Нас долго обманывали, что если трудиться день и ночь, то станешь богатым.  Все это чепуха и вранье.  До меня это дошло лишь на седьмом десятке лет и передаю молодым. Есть хорошая русская пословица:  «Трудом праведным не наживешь палат каменных»  И это верно. Более 10 лет торговли на бирже мне нравятся две вещи, которые и приносят богатство. Это умение рисковать  и уметь терпеть. Не надо рвать жилы на разгрузке вагонов ( этим мы занимались в студенчестве, не надо рвать жилы на другой своей работе.  Все равно останешься нищим.  А вот если ты умеешь рисковать, принимать риск и при этом будешь терпеливым, то деньги тебя сами найдут.
  На днях я  недотерпел и вместо 5000 рублей профита получил 1300 рублей. Вот вам совсем недавний пример того, что я так и не научился быть терпилой!


2.  Тянемся к прекрасному как обычно;


Откуда приходит богатство (Блог 280, 12+)



Ваш все тот же  S.Hamster
    Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора, его переделку крыши  и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793
По скайпу обучаю шахматам, математике, торговле на бирже-первое занятие 800 рублей!  Также даю уроки математики по скайпу для студентов и школьников. Берем легко  производные и интегралы. Объясняю в чем между ними разница.
  Продам работающий метод Гуппи для срочного рынка или обменяю на продукты или валюту. Уже продано около 100 штук. Отзывы смотрите на смарт-лабе. @Hamster195
9 комментариев
На седьмом десятке фраза «я недотерпел» обычно означает фиаско другого рода. Так что у тебя не самый плохой исход.
avatar
согласен полностью!
этой мадаме 1300₽ маловато будет…
Андрей Раш, возможно кинуть ей 1 жорик. Но я сомневаюсь, что у нашего тихушного хомячка он есть… Все-таки семья, дети, внуки… метод гуппи, в общем.
avatar
Хммм… По-моему правильно писать интригалы. Тоже мне, математик!
avatar
Маразматик-математик, таких вокруг 100500!
Терпеливых авантюристов вообще в природе нет,
есть такие кто жрал извините-пардон… гавно во время детства в коротких штанишках. Знаю такого лично с того времени, вот чем бы товарищ не занимался в прошлом и настоящем у него все четко в бизнесах и чутью как у гончей!
можно на просадках пересиживать и ждуном быть, сидеть если время не жалко на это. считать заработанные копейки при этом терять главное, время!
avatar
Наконец-то нормальная девочка
Да уж, скромность напрочь позабыта у красотки.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн