Блог им. Bubellar

Итак,стата какая она будет?

Итак,стата какая она будет?

Хорошая
Плохая
Всего проголосовало: 44

Голосуем и отписываем,как отреагирует рынок на ту или иную версию статы! Лично мне кажется,что не нарисуют хорошую,будет некомильфо=) Отписывайтесь=)
14 комментариев
не важно. европа и сипи подрастут. мы будем в жопе пока не распродадут национальное достояние. пилить ей вниз еще 1.6% от текущих — до 140 минимум — это соответствует пробою 1400 по ртс и мамбе
avatar
Antigel, Да с Газпромом накладочка таки вышла, честно говоря уж очень подозрительно его выдавливают. Есть конечно вариант, что фонды перетряхивают кармашки, то бишь газпром аут, роснефть ин=)
avatar
Bubellar, плохо что газон так много в индексе весит
avatar
rwsmart, Это да, но как говорится «весить» то больше и нечему=)))
avatar
под соусом перспективы куе статистика сейчас бывает двух видов: хорошая плохая и плохая хорошая… первая — это когда данные хорошие, но они ставят под вопрос продолжение куе, а потому отыгрывается в негатив… вторая — это когда данные плохие, что по мнению участников рынка может способствовать продолжению куе, и рынок отрастает… поскольку эту тенденцию многие уже подметили, вероятно в ближайшее время появление хорошей-плохой-хорошей и плохой-хорошей-плохой статистики)))))
avatar
Не важно какая стата, важно какая будет реакция на эту стату, но что-то мне подсказывает, что, как и раньше, реакция будет однозначной: амеры, европа, евро вверх, рашка, бразы и остальной хлам вниз.
avatar
Genda, Ошибаетесь, любезный. Бернанке уже чётко сказал о том, что КуЕ будет несмотря ни на что. То есть у вас устаревшие представления.
avatar
blues, приятно поговорить с интересным человеком, да где ж его взять-то! Я не упоминал, у меня нет и я не знаю о чём вы! Что такое «Бернанке» и кто такой «КуЕ»?
avatar
Genda, Я случайно вам ответил, хотя собирался Redbull.
Прошу прощения.
avatar
blues, :))
avatar
blues, а что скажете по поводу негативной реакции на «хорошую» статистику в пятницу?
avatar
нет в голосованиии пункта — нарисованая
avatar
Rober46, Так она вся и всегда нарисованная=))) Так что нужно выбрать хороший рисунок или плохой=)
avatar
Bubellar, вышел сегодня как то не очень рисуночек
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн