Блог им. vojd

Прогноз: залив до 16 ноября, к 20-ому покупаю в лонг!))))

Афтор), как правило, не делает прогнозов  - рынок не прогнозируем в любой наперёд заданной точке…

Но… рискну))))
★1
29 комментариев
Натан в курсе?
avatar
сразу видно профи — аналитический обзор в два предложения. Но, можно и более лаконично. Завтра — жопа!!!
Алексей Владимирович, «ри — подотри 3» ))) новая серия после долгого перерыва ))))
а во сколько точнее 20го покупать? если можно, то с точностью до минуты. хотелось бы, конечно, с точностью до секунды. но уж не буду наглеть.
Андрей Шараевский, кстати зря стебемся :) я вот нашел очень даже пропорциональные участки у графиков ;) другое дело откуда родилась дата :) подсчетом или «пальцем в небо»
Дмитрий Интрадей, подсчетом или «пальцем в небо», а есть разница? расскажите интересно…
avatar
ФИО: Vialcola, ну у меня есть свои инструменты для временных и ценовых интервалов, которые показывают более 80% вероятности прогноза, я вот точно могу сказать, что экстремумы будут 5-11 января и 3-8 февраля :) а могу ляпнуть «после дождичка в четверг будет УД!» :))
Дмитрий Интрадей, 80% это круто… на какрой страничке форбс вас искать? с такими попаданиями вы там давно должны быть
avatar
ФИО: Vialcola, Хотя 80% вероятности прогноза это абракадабра какая то, если подумать :) у меня 99,99999999% вероятность прогноза, че нить да спрогнозирую время от времени.
avatar
ФИО: Vialcola, я это накопал не так давно :) и пока тестирую на разных бумагах… Всему свое время и благоприятное стечение обстоятельств :)
Дмитрий Интрадей, Да вперед жду заметки о сказочно богатом Дмитрии, сделавшем ярд на рынке. Я так на всяк 80% подвергаю сомнению, что то мне подсказывает что это ваша чисто субЪективная мера :)остальное да каких тока корреляций нет на графиках исторических :)
avatar
ФИО: Vialcola, я не понимаю что вам дает конфронтация? ) я бы в конструктивном русле начал бы распрашивать об инструменте ) но вам похоже важнее вы сам ) и ваша самооценка. Сори, но самолюбие я подогревать не намерен ) всего хорошего. Диалог считаю завершенным-вас гоните в то русло где я предпочитаю не бывать
Дмитрий Интрадей, Нет проблем :)
avatar
ФИО: Vialcola, Кстати почему не расспрашиваю об инструменте, меня в принципе не интересуют инструменты с 80% попаданием в хай-лой, а так от скуки лениво пишу, не думаю что спор с Вами сильно поднимает мою самооценку. Удачи :)
avatar
Дмитрий Интрадей, О я чейто любимчик, сцуко обычно меня минусят, от чего иногда даж удовольствие получаю больше чем от плюсов :)
avatar
ФИО: Vialcola, как пример

эта сетка по принципу фрактального разбиения я могу растягивать ее от точки А до желаемой точки Б. Могу менять количество интервалов (но их разбиение не будет случайным). Могу подбирать сдвиг (с малым шагом) и подбирать пропорцию под каждую акцию :) вас удивит, но как ни странно экстремумы пропорциональны по времени, но имеют локальный сдвиг в 1-4 свечи… что конечно же при ориентировании только на время без цены может при сильном движении за эти 1-4 свечи привести к серьезным убыткам (вход раньше времени) :) ну или позже… но суть что время довольно близко к точке экстремума :)
Дмитрий Интрадей, вот вам еще пример с тем же количеством ячеек и пропорциями, но построение от другой точки :)
Дмитрий Интрадей, так что ) пока вы смеетесь вроде как на основаниях умника ) по факту оказывается что на основании болвана ))))) *ничего личного — просто факты ;)))))*
Дмитрий Интрадей, По какому факту?:))) я ж вас просил один обЪективный факт например место в журнале форбс, 80% это однозначно туда, остальное не факт что факт :)
avatar
Дмитрий Интрадей, а можно еще такое построение :)
Дмитрий Интрадей, Дружище на рынке все дело часто в мелочи упирается, а на графиках да все зашибись…
avatar
ФИО: Vialcola, ))))) дада--- я просто подрисовываю сижу ))) создаю иллюзии зрения ;) мне кажется вы просто не хотите признать факт ) что есть очень серьезная закономерность у движения цены, о которой вы не знали ) и вам кажется что прогноз по дате — чушь )) если я вас не разубедил ) что ж… рынку нужен контр трендовики )))
Дмитрий Интрадей, экспирация месячная у амеров
))) ребятки вы можете плюсовать любимчиков сколько захотите и минусовать их антиподов ) но факты упертая вещь ;)
спорим-спорим, ЛЧИ-главный показатель правоты, а остальное всё от ЛУКАВОГО.
avatar
Саша привет

ну теперь ты понял ГДе был пройден Рубикон?

по моей версии это было закрытие двух дней ниже 145000 в ризе
и я об этом полмесяца заранее писал.

ну а сегодня отскок до уровня ема100 в риз. но не выше 145000

лишь подтвердило мою версию
версию вниз
срок 2-4недели включая текущую
цель 128000риз
Лонг по евро до конца следующей недели!!!

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн