Блог им. DDT

Либеральная идея ГОСДЕПА США по развалу России, обращение всех ее жителей в рабов империализьма и конфискация природных богатств на колониальный счет США

Сиё взято из секретных инструкций послу США в россии, по организации оранжево-белой революции. Автор с большим риском для жизни смог добыть эту информацию.
  1. Цель оппозиции предлагать обществу альтернативные решения текущих задач и выработка перспективных путей развития общества.  Разрушение монополии одной партии (или узкой группировки людей).   Программа максимум это мирный и легитимный приход к власти. Программа минимум стимулировать и обращать внимание текущей власти на решению актуальных политэкономических проблем общества.
  2. Пути решения – создание теневого правительства с участием всех слоев общества и выработка альтернативных решений, в том числе с представителями власти. (Переход от критики власти к реальным решениям, переход от количества к качеству).
  3. Источники финансирования. А) Бюджет России. Б) Частные пожертвования. С) Внешние источники.
4.   Организационная структура оппозиции зиждится на выборной основе, Выработка решений на основе обмена мнений и организации дискуссий с представителями всех слоев общества.
Основной принцип существования оппозиции это благо России и его народа, на основе полной прозрачности и открытости. Выработка компромиссных и мирных соглашений. В качестве примера рассматривать опыт западных демократий с учетом Российской специфики. Служить в качестве социального лифта для активных и честных граждан России.
  • Ключевые слова:
  • OFF
★1
23 комментария
очередной бред больных
avatar
Mechel, Признаюсь честно, после 2-х дней беспробудного пьянства и пустого ящика с водкой, мне белые чертята нашептали. В минутных проблесках сознания хотел отправить этот бред в оффтоп, но чето как обычно не сработало и случайно попал в общий чат, приношу глубокие извенения.
avatar
Иволгин, о лекарство от зомбирования иностранного-ящик водки)))как это по нашему))
avatar
Паха, ты?
плюсую на главную!
avatar
Ахаххахаххаа, вот я представляю сидит какой нибудь чувак в своей обшарпоноой коммунальной хате, где сыпится штукатурка и размышляет на тему захвата у олигархов природных ресурсов! Вы больны, они уже давно захвачены ворами, а деньги уже давно в подчинении США через оффшоры, так что пора чтото менять;)))
avatar
Автор, смени подпись на «Подмастерье Единоросса»!
avatar
dr-volk, Развожу руками. Могу только ответить цитатой из великой книги «имеющий глаза да увидит, умеющий уши да услышит».
avatar
Иволгин, В манифесте черным по белову сказано- разрушение монополии одной партии, только в отличие от вашего желания МИРНОЕ РАЗРУШЕНИЕ.
avatar
Серьёзная программа! Тянет на бан :)
avatar
иволгин зачет! :)))))))))))))
жду анализ по солнечной активности солнца как следствие выхода газов из задних проходов в белом доме!
avatar
что опять? был же вчера срач уже. что то около 600 комментов набрал.
avatar
dmok, Вчера ничего не было, вы с кемто меня спутали.
avatar
Ну вот ещё до одного дошло что госдеп(а я возьму ширшЭ -англо саксы) есть враг нашей страны.Друзья прежние-армия и флот.
avatar
Это своего рода манифест для идеальной оппозиции, высшая цель для стремления.
avatar
«Автор с большим риском для жизни смог добыть эту информацию»

там еще картошка к плану прилагалась, но автор не смог её выкрасть.

«Основной принцип существования оппозиции это благо России и его народа, на основе полной прозрачности и открытости.»

Вот же госдеповцы чего удумали. Вражины проклятые.
avatar
А чо нормальный вариант… будут на нас работать а мы как индейцы на пособиях сидеть… да еще своего презика поставим… и хана им… чтоб им жить по московскому времени
avatar
ves2010, Господа вы чего не врубились, насчет госдепа это же чистые корки.
Я на полном серьезе выдвинул что-то типа программы или перспективного пути развития России, на западной либеральной основе…
avatar
Эта программа известна еще более 100 лет назад. А в целом, баранам не дано понять, о чем думает пастух, а пастуху, о чем думает хозяин стада. Так устроено высшими иерархами на генетическом уровне.
avatar
vlad330033, Нет не согласен, это не генетический уровень, это животный закон самосохранения, а люди тем и отличаются, что могут думать и развиматься. Это общий путь для всего человечества, или человечеству хана. Развитие или смерть, такая вот дилема.
avatar

теги блога Иволгин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн