Блог им. Kommersant_ru

Шри-Ланка отказалась вводить платежную систему «Мир»

Власти Шри-Ланки не будут использовать свою инфраструктуру для приема карт российской платежной системы «Мир» из-за возможных санкций. Об этом сообщил Центробанк Шри-Ланки в Twitter. Министр транспорта Шри-Ланки Бандула Гунавардана заявил 17 сентября, что в его стране обсуждается использование карт «Мир».

Подробнее – в материале «Ъ»

14 комментариев
никто не будет кроме нас это делать. все боятся амеров.
avatar
Гриша, надо просто в каждой стране завести по одному санкционному банку, который будет работать с картами мир. А уже с ним будут работать все остальные внутри страны, как у нас.
Девушка Виталика Бутерина, а зачем оно им надо? Ладно еще в соседних странах типа турции, куда россиян целая толпа уехала.
avatar
Анзорик, ну хотят же- вон даже Шри-ланка какая-то… я и знать не знавала ранььше про такую страну, а она вон чего — хочет карты Мир внедрять
Ну, пусть сидят без удобрений и нефтепродуктов, лапу сосут. Голодно, зато без санкций)
одна Белоруссия точно не откажется ))) 
avatar
А что с их чаем? Незаменимый, как неуловимый Джо?
avatar
Игорь ПМ, чай у них хороший, но его мало, да и с удобрениями труба. Зелёные подгадили. Так что, денег нет, но вы держитесь! ©
Ну и хватит кормить тогда… пускай дальше кормятся от амеров ( которые им дают 0)…
avatar
Ждем сопли и вой патриотов
avatar
Не продавать папуасам нефть. Пусть начинают там жрать друг дружку!
avatar
Да у них там правая рука не знает, что делает левая. То пообещают не арестовывать самолёт, то вдруг арестовывают, потом спешно выпускают и снова обещают не арестовывать… То обещают внедрить карты МИР, спустя пару дней выясняется, что нет, такой вариант не рассматривается… Крайне ненадёжные товарищи. Санкции-шманкции, всё понятно, но зачем извергать какие-то обещания, чтобы через пару дней буквально от них откреститься?
Остров Биполярка
avatar

теги блога Коммерсантъ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн