Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Вечер среды на нашем фондовом рынке (05.10.2022г)

 Вечер среды на нашем фондовом рынке (05.10.2022г) 

Ежедневные обзоры нашего фондового рынка можно посмотреть на ЯндексДзене:
dzen.ru/invest_prognoz

В среду ничего особенного на нашем фондовом рынке не происходило. Опять продолжается флэт. Хотя утром попытались продавить акции вниз, так как в очередной раз все ждали какого-то жесткого заявления на счет Украины от нашего президента… Но никакого заявления так и не последовало. И после обеда акции стали немного откупать с сегодняшних минимумов.

Если посмотреть на американские индексы, то сегодня на открытии их сессии индексы достаточно сильно снижались, но через пару часов их тоже начали откупать.

Пока можно сделать предположение, что может быть где-то в данном месте у рынков наступила некая перепроданность и при любом снижении акции начинают выкупать. Может на этом можно было бы сыграть и попробовать купить что-то с текущих уровней в надежде на некий рост в ближайшие дни.

На нашем рынке мы как всегда сначала смотрим на Индекс ММВБ. Я продолжаю ждать пробитие уровня 2050п вверх, чтобы начать сильно покупать наши акции. Самым благоприятным развитием была бы такая ситуация когда на открытии рынка (в четверг) Индекс ММВБ открылся бы ниже уровня 2050п и постепенно в течение дня подошел к уровню 2050п снизу и после пробития этого уровня вверх начал бы достаточно сильно расти. В таком случае я постараюсь поспекулировать нашими акциями большими объемами (буду покупать акции).

  30-минутный график 30-минутный график

Сегодня будет достаточно много графиков. Хотя наша биржа еще торгуется и до закрытия дня есть пару часов, но думаю, что глобально ничего до закрытия не изменится.

  Дневной график Дневной график  Часовой график Часовой график  Часовой график Часовой график  Дневной график Дневной график  Дневной график Дневной график  Часовой график Часовой график  Часовой график Часовой график  Часовой график Часовой график  4-х часовой график 4-х часовой график

«Сериал» с валютной парой USD/RUB продолжается. В очередной раз цена подошла к уровню 60,5р за бакс. И я опять надеюсь, что при пробитии этого уровня вверх доллар начнет очень сильно укрепляться к рублю...

  4-х часовой график 4-х часовой график  Часовой график Часовой график

По Алросе сегодня выходила новость, что «странам ЕС не удалось договориться о включении алмазов из России в число подсанкционных товаров». После выхода этой новости Алроса взлетела на 7% за день:

  30-минутный график 30-минутный график  30-минутный график 30-минутный график  Часовой график Часовой график

теги блога Shtirlic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн