Блог им. zolotnick_com

Если ты "подустал" на бирже -не расстраивайся, несколько советов новичкам.

Рынок всегда таков, что сильно грузит психику и от этого никуда не деться,… хотяя, есть грааль. Можно отойти немного всторонку и начать торговать надеждой. Это самый верный способ заработать, продавать людям надежду ввиде чего угодно.
Ну самое  банальное, это ДУ,-продается надежа инвесторам, что они неработая будут зарабатывать. Надежнее продавать ее ввиде сигналов тут с вас точно «взятки гладки». Впрочем это уже подустаревший вариант. Не забывайте какой век на дворе  -почувствуй себя Цукермэном! Лучше всего продавать надежду тем, кто ей питается) Например вчерашним вашим коллегам -трейдерам.
«Помоги заработать трейдерам!»-продается надежда «трейдерам», что пользуясь вашей эксклюзивной услугой они точно заработают профет. Создай свой сайтик аля соц.сеть и смело продавай на нем надежду. Жаждущее стадо купить ее постоянно истекает слюной). Скажи им, что вместе делая «разбор полетов» они точно заработают. Брокеры, продавцы сигналов и проч. постоянно будут на вашей стороне и пренесут вам монетизацию, поскоку им это тоже выгодно. Ну или  как вариант, забабахайте сайт представляющий эксклюзивную картину рынка, ненче вмоде объемы, профели, кластерный анализ,… вообщем все то, что опытный трейдер видит в рынке взглянув мельком на график цены и ленту). Так же приветствуются сайты со статистикой доходности и анализом сделок. От рекламодотелей отбою не будет;)

  Впрочем на этом поприще вам тоже придется потрудится, ведь конкуренция велика. Главное это вооружится говнометателем, сборщиком слухов и сплетен, разоблачителем,… ну и прочими немаловажными орудиями околорыночника! Не забывай преподносить себя как опытного мудреца, постигшего рыночную мудрость. Ни в коем случае не участвуй ни в каких ЛЧИ, да и вообще лучше не торгуй, просто говори что торгуешь или как вариант торговал и свое взял.

Удачи. 
    ★3
    23 комментария
    И чё?
    avatar
    совет №1 (он же главный и единственный): БРОСАЙТЕ ВСЕ НАХ! )))

    ПС: «Ни в коем случае не участвуй ни в каких ЛЧИ» — это достойно клика по ссылке «хорошо» — "+"
    avatar
    ЛЧИ-2012, 87% участников сидят в минусах.
    Смысл участия…
    avatar
    Arhilamer, так это ж нормально… по статистике 95% сливает, все по классике
    Андрей_Мурманск,
    Вообще-то в ЛЧИ уже приходят опытные. Управляющие и прочее трейдеры со знанием, просто они маскируються.
    И видеть даже среди них — 87 %.
    Забавно.
    avatar
    Arhilamer, у моего коллеги лучший результат в этом ЛЧИ — 19 место (при этом он торговал не с первого дня), но желание ворваться в лидеры подвела: рискнул на пол-депо и накупил опциков, которые благополучно обнулились, дык только в «0» сегодня вылез. Это ж это конкурс — здесь другая психология: или все или ничего, кому нужно место за первой сотней?
    avatar
    Аххахаха

    А еще отличный вариант — попросить у такого владельца сайта денег в долг якобы на больную жену и не отдать )))

    Правда, zolotnik?
    avatar
    Можно еще мошенничеством и ложью зарабатывать, как делает zolotnik. Позанимать кучу денег у разных людей придумывая различные истории, ГЕРОИЧЕСКИ быть в рынке, и не заработать за несколько лет ничего, зато писать разоблачительные статьи против людей которые создают что то полезное для Людей.
    avatar
    Что бы читатели поняли о чем вообще идет речь :)

    smart-lab.ru/blog/43458.php
    avatar
    RuTicker.com, так чем дело закончилось? Вернул он тебе бабки?
    avatar
    ml, если бы вернул, разве называл бы я его мошенником?
    avatar
    RuTicker.com, ясненько. ну тогда он сюда вылез поискать очередного лоха (не в обиду тебе) и он от виски.тр. далеко не ушёл.
    avatar
    Забаньте его уже
    avatar
    Я так понимаю что пост был для меня написан :) Автор «обиделся» на то, что я напомнил ему о деньгах в соседней теме.
    Потому и накатал разоблачительный пост о «Нехороших создателях соц. сетей и аналитических сервисов»
    avatar
    RuTicker.com, да, похоже

    Что происходит с нашим миром? Человек, вместо того, чтобы извиниться и вернуть деньги, чувствует себя героем и «филосовствует»
    avatar
    RuTicker.com,

    «Человек скорее простит тебе подлость, которую он тебе сделал, чем добро, которое ты сделал ему»
    avatar
    Мой совет: формализуйте систему на столько, что бы во время торговли думать было не нужно, и все — психика в безопасности.
    avatar
    Писака
    avatar
    красава)
    avatar

    теги блога zolotnick

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн