Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Якутскэнерго" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам:
Кворум по заседанию по каждому вопросу имеется.

Результаты голосования:
Вопрос № 1. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 2. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 3. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 4. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 5. «ЗА» - 8; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.*
Вопрос № 6. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 7. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.
Вопрос № 8. «ЗА» - 9; «ПРОТИВ» - 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0.

* При подведении итогов голосования по вопросу не учитывается голос члена Совета директоров ПАО «Якутскэнерго» Стручкова А.А. в соответствии с пп.1 п.3 ст.83 ФЗ «Об акционерных обществах».

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров эмитента:

ВОПРОС №1. Об утверждении скорректированных целевых значений ключевых показателей эффективности Общества на 2022 год.

Решение:
Коммерческая тайна.


ВОПРОС №2. Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении к Методике расчета и оценки ключевых показателей эффективности и показателей депремирования для подконтрольных организаций ПАО «РусГидро» в новой редакции.

Решение:
1. Присоединиться к Методике расчета и оценки ключевых показателей эффективности и показателей депремирования для подконтрольных организаций ПАО «РусГидро» (Приложение №2 к решению), утвержденной решением Правления ПАО «РусГидро» (протокол от 08.08.2022 №1401пр) (далее – Методика), и всем последующим изменениям к ней.
2. Считать Методику внутренним документом Общества, а его требования - обязательными для Общества.
3. Определить, что Методика применяется в соответствии с локальными нормативными документами (актами) Общества, начиная с 3 квартала 2022 года.
4. Признать утратившим силу решение Совета директоров Общества от 28.04.2022 (протокол от 29.04.2022 № 11) по вопросу № 7 «Об утверждении внутреннего документа Общества: О присоединении к Методике расчета и оценки ключевых показателей эффективности и показателей депремирования для подконтрольных организаций ПАО «РусГидро»».

ВОПРОС №3. Об утверждении внутреннего документа Общества: Об утверждении Методики расчета и оценки выполнения показателей в рамках программы повышения эффективности Общества, перечня и целевых значений показателей программы повышения эффективности Общества на 2022 год.

Решение:
1. Утвердить:
1.1. Методику расчета и оценки выполнения показателей в рамках программы повышения эффективности Общества (далее – Методика) согласно Приложению № 3 к решению.
1.2. Перечень и целевые значения показателей в рамках программы повышения эффективности Общества на 2022 год согласно Приложению № 4 к решению.
2. Определить, что Методика, перечень и целевые значения показателей в рамках программы повышения эффективности Общества на 2022 год применяются, начиная с 01.01.2022.


ВОПРОС №4. О досрочном прекращении полномочий членов Правления Общества, об определении количественного состава Правления Общества и избрании членов Правления Общества.

Решение:
1. Досрочно прекратить полномочия действующего состава Правления Общества, избранного Советом директоров Общества 31.01.2022 (протокол от 01.02.2022 № 1).
2. Определить численный состав Правления Общества - 7 (Семь) человек.
3. Избрать Правление Общества на срок, определённый трудовыми договорами
с работниками Общества, в следующем составе:
1) Стручков Алексей Александрович, Председатель Правления Общества.
2) Шкурко Игорь Васильевич.
3) Дьяконов Петр Михайлович.
4) Латышев Дмитрий Юрьевич.
5) Щеголеватый Сергей Николаевич.
6) Прокопенко Сергей Николаевич.
7) Сологуб Оксана Леонидовна.

ВОПРОС №5. О согласии на совершение Обществом сделки – заключении договора возмездного оказания услуг с АО «ЯЭРК», в совершении которой имеется заинтересованность, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками.

Решение:
Предоставить согласие на совершение Обществом сделки - заключение договора возмездного оказания услуг с АО «ЯЭРК», являющейся сделкой, в совершении которой имеется заинтересованность, взаимосвязанной с ранее заключенными сделками.
В соответствии с п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 № 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» информация об условиях сделки не раскрывается (не предоставляется) до ее совершения.


ВОПРОС №6. О совершении Обществом сделки – заключении договора купли-продажи имущества с ООО «Высота», в соответствии с которой Общество приобретает имущество, составляющее основные средства, целью использования которых является передача и распределение электрической энергии.

Решение:
Коммерческая тайна.

ВОПРОС №7. О рассмотрении Отчета об исполнении Бизнес-плана Общества за 1 полугодие 2022 года.

Решение:
Коммерческая тайна.


ВОПРОС №8. О принятии решения в рамках утвержденного Положения о вознаграждениях и компенсациях отдельным категориям руководящих работников подконтрольных организаций ПАО «РусГидро»: Об одобрении сделки, направленной на улучшение жилищных условий руководящего работника Общества - заместителя Генерального директора по корпоративно-правовому управлению и управлению персоналом.

Решение:
Коммерческая тайна.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 15 сентября 2022 года.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты соответствующие решения: 16 сентября 2022 года, протокол № 20.





Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=pxwngelvSEygUlfMwDNdnA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн