Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ОАК" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента:
в голосовании приняли участие 11 (одиннадцать) из 11 (одиннадцати) членов Совета директоров, кворум имелся.
Результаты голосования по вопросам:
1. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделки, связанной с отчуждением такой организацией акций другой организации. Решение принято.
2. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением объектов имущественного комплекса дочернего общества ПАО «ОАК». Решение принято.
3. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением акций российского юридического лица. Решение принято.

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу № 1 повестки дня: «1. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделки, связанной с отчуждением такой организацией акций другой организации».
Представителям ПАО «ОАК» в органах управления дочернего общества по вопросу, связанному с отчуждением пакета акций, голосовать «ЗА» следующие решения. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

По вопросу № 2 повестки дня: «2. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением объектов имущественного комплекса дочернего общества ПАО «ОАК».
Представителям ПАО «ОАК» при голосовании в органах управления дочернего общества голосовать «ЗА» по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением непрофильного актива, на условиях, указанных в Приложении № 1. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

По вопросу № 3 повестки дня: «3. Определение позиции ПАО «ОАК» и формирование соответствующих указаний представителям ПАО «ОАК» по голосованию в органах управления Ключевой организации по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением акций российского юридического лица».
Представителям ПАО «ОАК» при голосовании в органах управления дочернего общества голосовать «ЗА» по вопросу одобрения сделок, связанных с отчуждением непрофильного актива, на условиях, указанных в Приложении № 2. Раскрытие указанной информации ограничено в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 09.04.2019 № 416.

2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 14.09.2022.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 16.09.2022, № 340.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=bs-CfDX3J-CUSqc358pKIg1Q-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ОАК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн